Ирина Билык и Дима Коляденко стали продавцами на рынке (видео)


Опубликованно 19.12.2020 09:21

Ирина Билык и Дима Коляденко стали продавцами на рынке (видео)

Нaрoднaя aртисткa Укрaины Иринa Билык и шoумeн Димa Кoлядeнкo смeнили прoфeссию и стaли прoдaвцaми eлoк нa стoличнoм рынкe! Тoлькo прeдстaвьтe сeбe удивлeниe пoкупaтeлeй, кoгдa нoвoгoднee дeрeвo им пoмoгaли выбирaть звeзды. А в канун Дня святого Николая возможны любые сюрпризы и смотри пожалуйста. Артисты приняли участие в уникальном эксперименте в рамках традиционного праздничного марафона телеканала "Интер".

К продаже елок Билык и Коляденко подошли изобретательно. Первым делом выбрали этноним своей новогодней лавки — "Ялинки від Іринки та Дмитрика". И начали впутывать клиентов — песнями, танцами, частушками. Сильнее того, чтобы елки продавались важно, после первой выручки Дмитрий провел специальный ритуал нате привлечение денег.

Конечно а, появление артистов на столичном рынке вызвало форменный ажиотаж! Скоро торговая киоск превратилась в фотостудию, ведь всякий хотел сделать селфи с кумирами. Будущее страны с удовольствием рассказывали Ире и Диме новогодние песнопения. А продавцы овощной лавки подарили любимым звездам… спекулянт картошки и вязку белых грибов. Естественно же, в ответ на такую одолжение артисты вручили им пушистую новогоднюю елочку.

Ми очень понравился эксперимент, — признается Ариша Билык. — Я думала, кем бы я могла поделаться, если бы не была певицей. Я могла бы гнуть горб или учительницей, или продавцом. С (давних мечтала принять участие в проекте, идеже могла быть не артисткой, а обычным человеком. И поздно ли мне предложили поучаствовать в эксперименте на телемарафона канала "Интер", я была счастлива! В таком случае, что происходило на рынке, — неважный (=маловажный) передать словами. Люди подходили, радовались. Пишущий эти строки с Димой сами радовались, придумывали какие-ведь шутки и много смеялись. Было (и) еще как весело!

В канун Дня святого Николая автор этих строк с Ирой не только продавали, только и пели, танцевали и дарили людям хорошее направление. Скоро же Новый годик и Рождество Христово — желательно бы пожелать всем людям в Украине прекрасного 2021 лета! добавляет Дима Коляденко.

Наподобие Ирина Билык и Дима Коляденко продавали елки получи и распишись столичном рынке, смотри в сюжете марафона "Невидаль начинается!":















Категория: НЕскучные новости