Сергей Пенкин: «Избили, вынесли аппаратуру, деньги искали, все было перевернуто»


Опубликованно 20.12.2020 22:27

Сергей Пенкин: «Избили, вынесли аппаратуру, деньги искали, все было перевернуто»

Вершина кaрьeры Сeргeя Пeнкинa пришeлся нa 90-e. Лиxиe гoды, кaк сeйaс принятo гoвoрить. Имeннo пoэтoму пeвeц нe рaз xoдил буквaльнo пo крoмкe и, позволительно сказать, выжил только как по волшебству. «На меня много присест покушались, раза четыре в 90-х годах. Я прощался с жизнью, — вспомнил о былом Серый пекин в эфире передачи „Секрет сверху миллион“. — У меня шрам остался, когда-никогда напали то ли с отверткой, ведь ли с ножом. Я был под своей смоковницей, кто-то должен бы кончиться, я открыл без задней мысли, бандиты ворвались и напали, связали грабки и ноги. Избили, вынесли аппаратуру, трудовые искали, все было перевернуто».

А единою нападение произошло прямо вот время концерта. Музыканта Пенкина закачаешься время выступления обратили первый план на странную женщину с дубинкой, которая бросилась к певцу. Оказалось, словно это была не дубинка, а электрошокер. После этого спас Пекина его распорядитель, а женщину удалось задержать. Оказалось, возлюбленная таким образом хотела причар внимание к своему бедственному положению.

В свою очередь Пенкин рассказал о том, кое-что к сегодняшняшнему дню он потерял всех своих родных, которых (и) еще как любил. Сначала ушел с жизни его отец. Родимая от горя пережила кровоизлияние в мозг. Параллельно родной брат музыканта отравился алкоголем и, невзирая на усилия врачей, умер в реанимации. Такого удара стрефил не смогла пережить… Оный период Сергей пережил жуть тяжело. «Мама была другом, наставником — безмерно мудрая. Когда мама умерла, я медленно пил в Пензе, пока меня малограмотный вытащила моя охрана», — рассказал мутриб.

В память о родителях он оставил одну с комнат, где они жили, в томище виде, в каком она была присутствие их жизни. Сергей подчас приезжает на родину, и сие дает ему силу водиться дальше.



Категория: Юмор и Развлечения