Солистка группы Artik&Asti вышла замуж


Опубликованно 25.12.2020 19:39

Солистка группы Artik&Asti вышла замуж

Пeвицa Aннa Дзюбa, извeстнa пoд псeвдoнимoм Asti, вышлa зaмуж зa 40-лeтнeгo бизнeсмeнa Стaнислaвa Юркинa. Oб этoм дeвушкa сooбщилa нa свoeй личнoй стрaницe.

В Instagram Дзюбa oпубликoвaлa чреда фoтoгрaфий со свадебного торжества. «Я вовек ещё так сильно маловыгодный любила…? И меня никогда неизвестно зачем не любил никто… Не видеть как своих ушей! Я не знала, что такое настоящая, искренняя и целостная влечение. Что такое доверять, почему такое знать когда тебя приставки не- обманут, не предадут, неважный (=маловажный) бросят. Теперь я точно знаю, что-то такое забота и любовь настоящего сильный пол. Мне бесконечно повезло находиться любимой тобой, быть в какой-то степени тебя и стать твоей женой! В данное время мы семья — теперь автор есть друг у друга и наш брат сильнее, лучше, крепче, и увереннее нежели когда-либо в своей жизни! Твоя милость, именно Ты выбрал меня, и я благодарна Богу следовать каждый наш день и время вместе! Таких как твоя милость не бывает! Когда тебя создала Метагалактика, ты точно был уникальн такой экземпляр, и остался им, вот те христос.
Многим мужчинам стоит поучиться у тебя, и взять в толк что такое быть мужчиной! Я люблю тебя! Давно Луны и обратно! И ещё сто как-то раз в обе стороны» (здесь и вслед за тем орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — трогательно написала гейша под своим постом.

Равно как Анна заявила, что сие была роспись, само триумф состоится позже. «Наши дорогие братва, спешу вам сообщить, что-что это была всего не более того роспись, потому что в этап пандемии свадьба нам этак и не удалась, но пишущий эти строки ее планируем в следующем году, этак что все, кого автор приглашали, не обижайтесь, до сего времени ещё будет! И мы пока сыграем свадьбу и сделаем ее экой, какой она должна быть», — отметила Дзюба.

Напомним, Нюня Дзюба и Станислав Юркин познакомились в мае прошлого возраст. Изначально пара хотела отвести в загс в июне, но ограничения, связанные с пандемией коронавируса, помешали реализации планов. Про певицы этот брак стал первым ровно по счету, у бизнесмена есть малолеток от предыдущего союза.



Категория: Юмор и Развлечения