«Гимн любви»: Сосо Павлиашвили выложил ролик с венчания


Опубликованно 01.01.2021 05:03

«Гимн любви»: Сосо Павлиашвили выложил ролик с венчания

Пeвeц и кoмпoзитoр Сoсo Пaвлиaшвили oпубликoвaл нa свoeй стрaницe в Instagram трoгaтeльнoe видeo с вeнчaния с вoзлюблeннoй Иринoй Пaтлax. Сaмoe тoржeствo состоялось ещё раз 6 декабря, но только не раздумывая музыкант решил поделиться нежными моментами того радостного перипетии.

Павлиашвили сообщил, что катушка снял и сделал брат избранницы в почести венчания. Также добавил, подобно как на фоне играет песнопение в его собственном исполнении. «Это эксклюзивное, ан домашнее видео снял получи телефон и монтировал родной братан Ирочки Даниил Патлах. Ёбаный замечательный подарок он нашел нам в день нашего с Ирой венчания.
Частушка „Быть с тобой“ — это стабат матер любви, который я посвятил своей жене Ирине.
Я ручаюсь, что нужно ценить, с ума сходить по ком, обожать и носить на руках наших любимых из-за то, что они являются нашими спутниками жизни, являются хранителями очага и нашими музами. Мои? ненаглядный, мои? брат Константин Меладзе безвыгодный только написал текст этой песни, хотя и сделал потрясающую аранжировку» (правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал по-под постом певец.

Напомним, Сосо Павлиашвили и Ируся Патлах начали свои взаимоотношения в 90-х годах. У пару упихивать две дочери: 16-летняя Элизабет и 12-летняя Сандра. Невзирая на то что двойка вместе на протяжении сильнее двадцати лет, в ЗАГСе приманка отношения она еще безвыгодный зарегистрировала.



Категория: Юмор и Развлечения