О чем мечтали украинские звезды в детстве на Новый год: истории KAMALIYA, GROSU и других


Опубликованно 02.01.2021 06:15

О чем мечтали украинские звезды в детстве на Новый год: истории KAMALIYA, GROSU и других

Гoвoрят, всe, чeгo бы твоя милость ни пoжeлaл пeрeд Нoвым Гoдoм, имeeт oсoбую силу и oбязaтeльнo сбудeтся. Oсoбeннo — кoгдa твоя милость мaлeнький и бeзуслoвнo вeришь в чудeсa! Я рeшили рaсспрoсить у aртистoв и вeдущиx, чтo изо свoиx дeтскиx писeм прaздничным вoлшeбникaм oни пoмнят лучшe всeгo. И испoлнились ли oни?

KAMALIYA

O лoшaди мeчтaлa с дeтствa! Пoстoяннo прoсилa o нeй в письмах Деду Морозу. Родаки пытались меня отговорить, а на меня ничего без- действовало. Я очень хотела ударяться конным спортом и упрашивала родителей отказаться в пользу меня в конную школу. Они были визави, потому что боялись ради меня. Тогда и прозвучало: "Станешь совершеннолетней — делай, фигли хочешь". Сказано – уже: я отпраздновала свое 18-летие в клубе конного спорта, заказав пробную тренировку. Позднее начала приезжать туда сейчас постоянно.

Маша Виноградова

Instagram Chart, M1

Я в детстве мечтала, затем чтобы у меня были Барби и Кен. Кукла я получила раньше, а вот Кена ми пришлось немного подождать: глава ватикана привез его из Штатов. И смотри именно так в 4 года я стала самой популярной девочкой. Потому-то что мой Кен был единственным кайфовый дворе! Выстраивалась очередь, с тем чтоб с ним поиграть! 

GROSU

В детстве я была таким себя милым хомячком, поэтому ми всегда хотелось конфет и вкусностей! Деяние даже не в празднике: я и таким (образом постоянно выхитривала еду. Кони четко держали мои требования в пределах разумного. Думаю, если бы бы не воздержание с еды, ПП и спорт я бы выглядела без лишних разговоров несколько иначе :)

Андрей Черновол

"Червона Рута", М1

Помню, в детстве я (и) еще как мечтал о машинке на радиоуправлении, в этом случае она казалась мне фантастической! Вслед несколько недель до Нового Лета я написал письмо Деду Морозу, попросил его реализовать мою мечту... Первого января я проснулся встарину всех, побежал искать лещадь елкой заветную машинку. Только там были только конфеты и мандарины.

Я бесконечно расстроился, расплакался и даже сказал маме, чего больше не верю в Деда Мороза. А она успокоила меня, объяснила, что-нибудь сейчас сильные снегопады и Дедан Мороз, возможно, просто опоздал. Дьявол привезет мой подарок только позже. Так и случилось! Получай следующее утро я получил лучшую в мире машинку!

И извинился пизда новогодним волшебником за так, что усомнился в его существовании. Я и в тот же миг уверен: Дед Мороз приходит к тем, кто такой в него верит.

Сергей Алексеич

"Найкращі кліпи тижня", М1

В детстве я мечтал характер известным рок-музыкантом, благодаря этому регулярно просил у Деда Мороза гитару, фоно, бас-гитару и барабаны! В этом году моя сон осуществилась — и я собрал собственную домашнюю студию! Нонче — осталось стать фортуна-звездой :)

Marietta

В детстве у меня была видение стать ветеринаром. Я очень хотела оказывать медицинскую помощь животных, но очень боялась гости, поэтому не стала приготавливаться этой профессии. Но думаю, что-что моя мечта сбылась кайфовый взрослом возрасте: теперь у меня убирать две собаки, которых я жуть люблю, и их иногда также приходится самостоятельно лечить. Вдобавок под елку я всегда заказывала непохожие мальчиковые подарки. Мне приставки не- нравились куклы: всегда просила какие паровозики, самолеты... И Развалина Мороз в виде мамы, бабушки и дедушки слышали мои желания, следственно под елочкой я всегда находила по сей день, что просила.



Категория: НЕскучные новости