«На высоком уровне порешали»: Деревянко улетел на Мальдивы благодаря влиятельным друзьям


Опубликованно 07.01.2021 09:45

«На высоком уровне порешали»: Деревянко улетел на Мальдивы благодаря влиятельным друзьям

Пaвeл Дeрeвянкo, oтдыxaющий сeйчaс нa Мaльдивax, в стoрис свoeгo aккaунтa в «Инстaгрaмe» рaсскaзaл, кaким образом ему посчастливилось улететь — ранее актера вместе с дочерью безвыгодный выпускали из страны после границу из-за долгов согласно уплате налогов и штрафов.

«Многие изо вас спрашивают, каким образом выпустили нас. Благодарю (покорно) друзьям, товарищам, которые включились и возьми каком-то высоком уровне порешали сии вопросы. Ну, у нас сие возможно», — заявил Деревянко. По мнению его словам, все ограничения сняли вслед за сутки. Сейчас видео удалено с его аккаунта, однако вразумительно в Telegram-канале «НеМалахов».

Напомним, перед Деревянко жаловался, что в оный день, когда его отнюдь не выпустили за границу, некто потерял в аэропорту «Шереметьево» загранпаспорта — и нестандартный, и дочери. Что же касается долгов, ведь у актера есть два штрафа по (по грибы) превышение скорости и налог сверху машину на 56 тысяч рублей. Обаче Деревянко признался, что механизмы у него уже полтора возраст нет, а не так много с тех пор воды утекло он без проблем выезжал сверху отдых в Турцию.



Категория: Юмор и Развлечения