Все-таки развод? Ким Кардашьян наняла адвоката по бракоразводному процессу — СМИ


Опубликованно 08.01.2021 08:39

Все-таки развод? Ким Кардашьян наняла адвоката по бракоразводному процессу — СМИ

Инфoрмaция o тoм, чтo всe нe глaдкo в звeзднoм сeмeйствe Ким Кaрдaшьян и Кaньe Уэстa пoпaдaeт в СМИ пoслeдниe гoдa двa. Oднaкo пoклoнникoв пaры всe единаче радуют сообщениями, что Ким и Канье разводиться неважный (=маловажный) собираются и работают над спасением брака. Так последние новости о том, как Ким Кардашьян наняла адвоката за бракоразводным процессам, не добавляют оптимизма.

Сообразно данным Mirror, брак Ким Кардашьян и Канье Уэста распался и "расторжение неизбежен".

Они сдерживаются, же они готовы. Ким наняла Лору Вассер (адвоката объединение бракоразводным процессам у звезд — прим. ред.), и они ведут диалог об урегулировании, поведал мать СМИ.

Пара уже издавна живет раздельно, Ким в большом светлом доме в Лос-Анджелесе, а Канье решил отшельником на своем ранчо в Вайоминге. Вовремя, по некоторым данным просто дом в Калабасасе является камнем преткновения в переговорах о разводе. Привольный особняк в округе Лос-Анджелеса двойка приобрела за 40 млн долларов, а следом вложила в ремонт еще 20 млн долларов. Тем не менее по документам дом принадлежит Канье, а у, на которой он находится — Ким.

Ким пытается умаслить Канье передать ей терем в Калабасасе, потому что инде живут и растут дети. Сие их дом, сообщают список источников.

СМИ отмечают, что, пускай бы Ким и была большим сторонником своего мужа, поддерживала его, нет-нет да и он лечился от биполярного расстройства, так ее терпению пришел капут. И развод происходит потому, какими судьбами Кардашьян "сильно выросла" и на серьезе готовится к сдаче экзамена держи адвоката. В тоже время ее супруг и повелитель в последнее время высказывал бредовые идеи в соответствии с поводу президентства, что Ким в конце концов поперек середыша.



Категория: НЕскучные новости