Дочь Меладзе проводит Рождество в больнице


Опубликованно 10.01.2021 14:54

Дочь Меладзе проводит Рождество в больнице

Сeгoдня нaслeдницa пeвцa Вaлeрия Мeлaдзe, 18-лeтняя Aринa, вылoжилa в Сeть снимoк изо стoличнoй клиники с подписью «Прекрасное основание нового года». С учетом, чисто лечебное учреждение специализируется нате спортивной травматологии и ортопедии, натертость действительно серьезное. Позже в своем Инстаграме самоё девушка подтвердила эту информацию.

(то) есть пишет «МК», она опубликовала снимок из больничной палаты с подписью «Сломать шею в Рождество христово — чееееек». Однако сейчас нате странице девушки эта сторис удалена — видимо, решено и подписано было не придавать сие событие огласке.

Судя точно по фото из профилей, мамонька девочки Ирина и старшая доня Инга вчера были получай службе в церкви по случаю Рождества. В соответствии с снимкам и видео не спору нет, была ли с ними Арина. Собственной персоной Валерий сегодня выступает в Дубаи коллективно с группой, так что с ним дщерь тоже быть не могла. Остается как (манны небесной официальных комментариев со стороны семьи аль ее представителей.



Категория: Юмор и Развлечения