Украинская артистка убила коронавирус в клипе — яркое видео


Опубликованно 13.01.2021 08:12

Украинская артистка убила коронавирус в клипе — яркое видео

Эпaтaжнaя Aлинa Тим зaпрeмьeрилa видeo "Музыкa вeчнa". Пo сюжeту пeвицa выгoняeт сo сцeны вышгoрoдскoгo ДК злoй Кoрoнaвирус, рoль кoтoрoгo испoлнилa черная дыра сериалити "Киев Днем и Ночным делом" Альбина Перерва.

У Элтона Джона отменяется глобальный тур. Адель заедает депрессию, черепахой, но верно возвращая себя все старые килограммы. Джареду Латона нечем платить ипотеку. Получи сцене теперь Коронавирус. И только лишь Алина Тим не боится завернуть в смертельную борьбу, комментирует идею видео его ктитор Дима Дементеев, режиссер украинских сериалов.

Пассакалия "Музыка вечна" появилась в репертуаре Алины Тим единаче в начале весны:

Я купила ее в эмоциях в марте, но ужотко решила не выпускать, все же тема карантина и ковида уж и так откровенно всех достала. Приставки не- хайпанул на ней в какой-нибудь месяц ленивый. Казалось: ну, теленеделя, ну месяц — и до сего времени закончится. Но все не менее набирало обороты.

Весной у Алины отменилась снимание двух клипов в Доминикане. По мнению словам артистки, она постаралась весьма не расстраиваться и сняла видеоклип на Киевском море. А в осеннее время — накрылось три выступления.

Я с командой шили костюмы, я репетировала с балетом, и тутовник — отмена за отменой. Значительнее всего я — психотерапевт с двумя высшими, какой-либо постоянно работает над из себя, учится позитивному мышлению и учит ему других — хотела спуститься в клумбу и разрыдаться. Надо было сублимировать негативные эмоции в создание. Я вспомнила о песне "Музыка вечна", решила без- только записать ее, да и снять клип.



Категория: НЕскучные новости