Интеллектуальное ню: Ирена Карпа позировала обнаженной


Опубликованно 17.01.2021 09:03

Интеллектуальное ню: Ирена Карпа позировала обнаженной

Укрaинскaя писaтeльницa, журнaлисткa и пeвицa Ирeнa Кaрпa пoрaдoвaлa свoиx пoклoнникoв, снoвa снявшись oбнaжeннoй.

Нa свoeй стрaницe в Instagram писaтeльницa oпубликoвaлa фoтo в стилe изображение. Ирeнa дeмoнстрирoвaлa вид сo спины, прикрыв пикaнтныe мeстa зeлeнoй дрaпирoвкoй. В рукax oнa дeржaлa книгу. 

Вoт вам мeня спрaшивaeтe: кaк сие оно, фоткаться ню. В костюме адама по-нашему. Что ж, в качестве кого ветеран этого дела с опытом обложек плей-боев-пентхаусов-ефнйчемов и бесчисленных частных фотосетов, попробую сконцентрировать вам несколько лайфхаков. прокомментировала Эйрена Карпа

 5 советов Ирены Карпы, (как) будто фотографироваться ню

1. Главное - осуществлять себя. Не получается по конца принимать - фотошоп и его родственники вас в помощь. Мы все за много лет) тому назад уже используем маски в сториз в обмен. Ant. наряду с краситься, и ни для кого сие не секрет: любой ранний запухон правильным фильтром маскируется. В этом месте особенно хочется для подростков и других душевно неустойчивых лиц подчеркнуть: без (малого у всех есть целлюлит возьми жопе и складки на животе, на случай если его согнуть. Есть плиссировка, если лечь на спину (ггг). Умереть и не встать Франции на рекламных плакатах в подземка, ??где идеальное бедро модели высотой с двух мужиков, просто так и пишут: "применен фотошоп". Да что ты, чтобы среднестатистическая тетя вздохнула яко с облегчением и погладила свой сродник целик: фух, нормально с нами весь век.

2. Знать, нафига оно тебе нужно. Может, твоя милость модель по большие кровные? Может, с детства мечтала об обложке Плей Тумаки? Может, чуваку на 8 госпожа приятное сделать хоть будто-то? Может себе в старости, часом будешь пересматривать старые альбомы с правнуками для коленях: оно, глядишь, какая бабёнка у тебя была хот чика, а твоя милость вот пирожок с капустой никоим образом не доешь!

3. Ты обожаешь фотографа не то — не то фотографиню (мне вот незначительно комфортнее с женщинами работать) и мечтаешь ебать работу ее авторства. С тобой в главной роли. И фотоохотник вам говорит: "Я тебя вижу этак!" Убедись, что фотограф безвыгодный маньяк, и спокойно фоткайся. Повесь в спальне этим) или в гостиной, будет что-то родственникам на Пасху скрыть.

4. Ты любишь человеческое ролл в принципе. И признаешь его красоту в любом возрасте. И знаешь, по какой причине красота начинается с тебя.

5. Тебе жуть сцикотно решиться. И знаешь, чего если решишься, то будешь злобою) себя очень круто, поэтому что победила свой ужасть.

Ирена Карпа призналась, что-что все эти причины у нее присутствовали в разные разности время, но она в любом случае невыгодный жалеет, потому что пытается отведать в жизни все, что  отнюдь не вредит другим людям. 



Категория: НЕскучные новости