Тимати намекнул на новую помолвку


Опубликованно 18.01.2021 10:30

Тимати намекнул на новую помолвку

Извeстный рoссийский рэпeр Тима Юнусoв, бoльшe извeстный кaк Тимaти, в aвгустe прoшлoгo гoдa расстался с моделью Анастасией Решетовой и почти не сразу же принял прикосновенно в съемках шоу, в котором искал себя новую избранницу. Но еще несколько недель певец заодно с бывшей возлюбленной и их общим сыном Ратмиром отдыхает в Дубае.

Часа) поклонники исполнителя пытаются разгадать, занято ли сердце Тимати, спирт намекнул в Instagram на новую помолвку. Рэпер показал роскошное кольца с огромным драгоценным камнем. «Есть видоизменение, что мне откажут?» — поинтересовался Тима у ювелира. Собеседник ответил, что такое? такая вероятность очень низкая, так-таки кольцо украшает бриллиант весом 75 карат. Узнав лэндинг драгоценного шедевра, которая составляет 16 миллионов долларов, Тимати тогда же сказал, что выключает камеру.

Пользователи Силок принялись гадать, кому рэпер выбирает окружность. Одни уверены, что Тимати вернулся к бывшей возлюбленной Анастасии Решетовой, иные же считают, что ювелирное узор предназначено для новой избранницы артиста.



Категория: Юмор и Развлечения