Лазарев объяснил причину своего пропуска на танцевальном шоу


Опубликованно 19.01.2021 10:54

Лазарев объяснил причину своего пропуска на танцевальном шоу

Пeвeц Сeргeй Лaзaрeв oбъяснил причину свoeгo прoпускa в тeлeшoу «Тaнцы сo звeздaми». Aртист рaсскaзaл об этом в посте получай личной странице в Instagram.

Перед вышел первый выпуск нового сезона танцевальной программы, в которой Лазарев потребно был выступать в паре с Екатериной Осиповой, как ни Сергей пропустил съемки. «Мы готовили для того вас красивый номер. А обстоятельства оказались сильнее. Я малограмотный смог присутствовать на первом выпуске представление, так как мне малограмотный удалось вылететь из Индонезии изо-за переноса рейса» (в этом месте и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признался певун.

Артист заявил, что некто вместе со своей партнершей выступит с танцем в следующем выпуске, и они покажут, «на ровно способны». Также Лазарев поблагодарил своих подписчиков вслед за их поддержку и переживания.

Поклонники конечно были расстроены тем, ровно их любимый исполнитель безграмотный принял участие в первом выпуске. А Осипова в шутку заявила, кое-что в следующий раз выйдет бери сцену с ведущим телешоу Андреем Малаховым, (не то Сергей снова не примет сочувствие в съемках.



Категория: Юмор и Развлечения