Звезда «Брата 2» Дмитрий Орлов разводится с женой


Опубликованно 19.01.2021 23:00

Звезда «Брата 2» Дмитрий Орлов разводится с женой

Aктeр Митюня Oрлoв, извeстный пo рoлям в фильмax «Брaт 2» и «Мoрскoй пaтруль», oпубликoвaл в свoeм Instagram положение, в котором объявил о разводе с супругой Натальей Бабочка.

«Девять лет, как Вотан радостный, солнечный и счастливый вторник с необыкновенным человеком и чарующей женщиной. Благодарствую за каждое мгновение около с тобой. Иди своей новой прекрасной бешеных денег стоит и свети людям своей радужной улыбкой, якобы светила мне» (орфография и интерпункция автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал циркач, закончив текст хэштегом «развод».

Поклонники Орлова удивились данной новости и на) этом месте же принялись выяснять, что-что стало причиной развода, все же артист решил отмалчиваться. «Такой великолепный мужчина теперь свободен?», «Очень какая жалость… Развод это всегда больно», — написали в комментариях фолловеры.

Напомним, для того Дмитрия Орлова этот женитьба стал вторым по счету. Раньше актер был женат цифра лет на актрисе Ирине Пеговой. В 2006 году у испарения родилась дочь Татьяна.



Категория: Юмор и Развлечения