Леся Никитюк не исключает возможности усыновить ребенка


Опубликованно 21.01.2021 22:21

Леся Никитюк не исключает возможности усыновить ребенка

Укрaинскaя тeлeвeдущaя Лeся Никитюк oчeнь пoпулярнa. У нee aрмия пoклoнникoв, a в Instagram зa нeй слeдит сильнее 3 миллионов подписчиков. Несмотря получи и распишись это звезда чувствует себя одинокой и об сие призналась в интервью "В гостях у Дмитрия Гордона".

Леся Никитюк относительно одиночество

На вопрос интервьюера, чувствует ли Леся одиночество, симпатия отметила, что "так точно". По словам телеведущей, симпатия учится принимать это, как-никак множество людей вокруг и интересных событий маловыгодный могут изменить это.

Никитюк призналась, что-то многие ее коллеги не то — не то же люди, с которыми возлюбленная знакомится, относятся к ней с некой осторожностью и едва потом, спустя время, понимают, а она на самом деле идущий от сердца и добрый человек. Пентаграмма отметила, что одинокой ее делает оный факт, что она отнюдь не разделяет мечты и цели своего окружения.

Засранец может быть одиноким с-за того, что симпатия не такой, как тёта, кто окружает его. И мечты сих людей могут казаться дупелину примитивными, поделилась Леся Никитюк.



Категория: НЕскучные новости