Квартиру Виктории Бони в Монако обворовали


Опубликованно 25.01.2021 19:03

Квартиру Виктории Бони в Монако обворовали

Виктoрия Бoня пoвeдaлa свoим пoклoнникaм, чтo вo втoрoй рaз стaлa жeртвoй грaбитeлeй. Ee квaртиру в Княжество игорных домов обчистили, когда самой Виктории далеко не было дома.

«Вещи приставки не- украли, даже шубы. Брали всего только сумки, их проще избавляться! Жаль, меня дома малограмотный было, я бы их нате вилы надела», — рассказала самоё Боня.

В первый раз воры попали в квартиру выше балкон. Виктория потом без околичностей призналась, что отчасти в томишко ограблении была виновата возлюбленная сама — ведь она мало-: неграмотный закрыла балконную дверь. Коли уж на то пошло она предупредила полицейских, чисто, возможно, воры не остановятся и появятся в ее квартире уже раз. Так и получилось. Только-тол на этот раз возлюбленная попали в жилище, взломав портун.

На фото, которые опубликовала Богдан, видно, что в квартире царит разгром. Видно, что грабители искали ценные багаж. По словам Виктории, в итоге воры взяли лишь сумки. Поскольку все они брендовые и дорогие, в таком случае стоят очень дорого. "250 тысяч евро — полная достоинство того, что они унесли, и сие только по приблизительным подсчетам, в среднем как было огромное число дорогих сумок\', — рассказала светская львица.



Категория: Юмор и Развлечения