5 актрис с милейшим характером, которые играют стерв


Опубликованно 27.01.2021 02:48

5 актрис с милейшим характером, которые играют стерв

Звeздa oднoй рoли — слышaли тaкoe вырaжeниe? Стaв извeстнoй в oднoй кинoлeнтe, aктрисe нeпрoстo убeдить рeжиссёрa дaть eй шaнс в другoм aмплуa. В кинoиндустрии oгрoмныe зaтрaты, a спoнсoрoв стaнoвится всe мeньшe — бoльшинствo снимaeт мaссoвoe кинo и нe xoчeт рискoвaть бюджeтaми рaди пoртфoлиo сeлeбритис. WomanHit выбрaл нeскoлькo девушек, которые учащенно появляются в амплуа стерв — удивитесь, точно эта роль расходится с их характером.

Ольгуня Куриленко

В 2014 на экраны вышел чернушка «Человек, который убил Бузан Кихота», где Куриленко сыграла Джеки. «Самая стервозная халкиопа, которую я когда-либо играла из-за всю свою карьеру», — отмечала симпатия на награждении Каннского фестиваля, идеже фильм закрывал сезон. Посреди других ее стервозных ролей — Юля Русакова в «Обливионе», Камилла в «Кванте милосердия». В жизни но Ольга — доброжелательная и воспитанная фафа, которая стремится помогать людям и животным при помощи благотворительность. О ней положительно отзываются многие знаменитости. (пред)положим, о Куриленко голливудский актер Нефтепирс Броснан сказал: «Красивая царица 2) -ка: хозяйка, умная, талантливая».

Алёна Хмельницкая

В последнее продолжительность Алёна снимается в детективных сериалах — в «Старой гвардии» играет подполковника Александру Павловну, точно по сюжету сильную женщину и стервозного руководителя. В ранних работах ей также доставались роли весьма нетипичных женщин. В жизни но Алёна — уступчивый и снисходительный из (людей. После развода с Тиграном Кеосаяном возлюбленная продолжила общаться с супругом чтобы детей: «Нельзя сказать, отчего эти контакты доставляют ми большое удовольствие. Конечно, пишущий эти строки не „скрежетаем“ зубами около встрече, но все-таки сие сложно. Мы скорее делаем сие ради детей».

Любовь Аксёнова

Ее сверток Васи в картине «Гуляй, Вася!» и Яны в сериале «Бывшие» — полноценное показ повадок стервы. Смешно, кое-что самой Любови было по-китайски войти в роль — не получалось дать героиню, даже хотела отмахнуться от съёмок, а потому порнограф Роман Каримов попросил девушку безлюдный (=малолюдный) выходить из образа хоть вне кадра. «Мы добре, что я все время буду в образе, пусть даже вне съемок. Оставаться Васей неизменно. И была единственным человеком, которому позволялось буянить режиссеру — было даже такое договоренность, чтобы я не переставала толкать(ся) стервой ни на минуту», — вспоминает актрисочка.

Светлана Ходченкова

Одна после другой, Светлане попадаются роли женщинам непростым характером. А в жизни тем временем возлюбленная человек, который рад своему успеху, однако не считает себя уникальным человеком, превосходящим других. Держи съемочной площадке ей важны никак не райдеры и гонорары, а дружеская среда и возможность получить новый опытность. «Я не могу произнести, что я абсолютно неамбициозный особа. Мне приятно носить погоны заслуженной артистки России, ми приятны какие-то манатки, которые говорят люди округ. Но я понимаю, что приставки не- это является моим основополагающим внутренним стержнем, сие не то, что бы я в первую череда транслировала миру о себе», — отмечает студийка в ходе интервью с Forbes.

Ольгуша Кабо

В сериале «Сильная слабая женщина» киноактриса играет диктатора Елену Михайловну. «Моя Избранная Михайловна — женщина стальная, симпатия властвует миром, управляет сыном, необыкновенно поступает с невесткой, провоцируя у нее скидыш… Просто исчадие ада. Близкие удивляются такому преображению и сегодня осторожно называют меня \'фрау прокурорша»«, — шутит Ольга. Весь век эмоции Кабо выплескивает получи сцене, поэтому дома симпатия образец гармонии: \'Оставляю после порогом весь негатив, и в родных местах я — образец спокойствия, ничто безвыгодный выведет из состояния равновесия».



Категория: Юмор и Развлечения