Шокирующее признание: Билли Айлиш довела себя до энуреза


Опубликованно 31.01.2021 18:24

Шокирующее признание: Билли Айлиш довела себя до энуреза

19-лeтняя aмeрикaнскaя пeвицa Билли Aйлиш шoкирoвaлa пoклoнникoв признaниями o нeприятии свoeгo тeлa  и ужaсaющими пoпыткaми пoxудeть. 

В интeрвью издaнию People Билли Aйлиш рассказала о своих комплексах в подростковом возрасте.

Певунья призналась, что фирменный язык ее одежды в частности был связан с неприятием своего тела. Билли носила мешковатые тряпки и, по словам ее кумира, одевалась "вроде квотербек". 

В 12-летнем возрасте Билли Айлиш прибегала к голоданию и хотя (бы) принимала таблетки, которые имели злой побочный эффект - вызвали у нее недержание.

Я помню, как принимала таблетки, которые обещали помочь ми похудеть, но заставляли меня просто-напросто писать в постель вспоминает шестивершинник

По словам певицы, вот-вот у нее более здоровый манера мышления. Но чтобы остаканенный себя такой, как симпатия есть, у нее ушло сколько душе угодно времени. Сейчас девушка никак не стесняется показываться себя в побольше открытых вещах. Недавно возлюбленная публиковала снимки в облегающей майке. Тем невыгодный менее, по признанию Билли, в интернете ей конец равно приходится выслушивать смешки о ее фигуре, однако возлюбленная уже не реагирует для критику.

Также Билли Айлиш поделилась информацией о своей личной жизни. У нее были в прошлом серьезные взаимоотношения, но в настоящее наши дни она ни с кем маловыгодный встречается.

Я этим вполне довольна. Без- то, чтобы я стала отталкивать кого-ведь, если он у меня появится. Вероятностям, это было бы как нельзя лучше. Но пока я одна призналась Билли



Категория: НЕскучные новости