Онколог объяснил, почему Анастасия Заворотнюк решила лечиться в России


Опубликованно 03.02.2021 09:18

Онколог объяснил, почему Анастасия Заворотнюк решила лечиться в России

У aктрисы Aнaстaсии Зaвoрoтнюк двa гoдa нaзaд врaчи диaгнoстирoвaли глиoблaстoму гoлoвнoгo мoзгa. Сooбщaлoсь, чтo звeздa сeриaлa «Моя прекрасная няня» чувствует себя здорово. Она выходит на улицу и гуляет вот дворе дома.

Онколог Андрюша Пылев в разговоре с «Собеседником» рассказал, чисто после проведенной операции в Германии дива находится под наблюдением одной изо московских клиник. Врач отметил, словно основным методом лечения является хирургический стадия, после которого следует лучевая терапевтика и несколько циклов химиотерапии.

Пылев отметил, какими судьбами понимает, чем мотивирован разбор Заворотнюк лечиться на родине. «У нас уписывать блестящие доктора. В России наш брат стараемся аккумулировать все самое лучшее, отчего накоплено в мире для лечения онкологических заболевании?. Клеймящий по всему, родные Анастасии Заворотнюк об этом знают, вследствие того лечат ее здесь. К тому а лечение за рубежом получи порядок дороже, чем в России. Я удовлетворительно уверенно могу сказать, что-что и в нашей стране пациенты получают пользование на должном уровне, никак не уступающем зарубежному», — заявил онколог.

Отдельные люди считают, что актриса изо-за сильно загруженного рабочего монотипия перестала следить за своим здоровьям, как спровоцировало появление болезни. Как ни говорите Пылев сообщил, Анастасия отнюдь не могла предупредить недуг, где-то как такой вид самогон может годами проходить минуя симптомов.



Категория: Юмор и Развлечения