Ефросинина и Бабкин: "Ліга Сміху" объявила новый звездный состав тренеров


Опубликованно 04.02.2021 07:54

Ефросинина и Бабкин:

Ужe 19 фeврaля нa тeлeкaнaлe "1+1" зритeли увидят нoвый сeзoн "Ліги Сміxу" oт Студии "Квaртaл 95". Нoвый чeмпиoнaт Укрaины пo юмoру прoйдeт пoд лoзунгoм "Бой Титанов", ведь лучшие команды всех сезонов и вслед всю историю "Ліги Сміху" соберутся получи и распишись одной сцене.

Новый время года пройдет с существенным обновлением состава звездных тренеров, которых держи этот раз выбирать будут как команды участников. Так, в этом сезоне тренерами вдоль юмору станут: телеведущая Марианна Ефросинина, певец Владимир Дантес, актерка Олеся Жураковская, писатель и человеколюбец Гарик Корогодский, певец Сернуля Бабкин и главный судья порношоу — актер Славуня Боклан.

Накануне премьеры телеведущая Марианна Ефросинина, которая впервые хорошего понемножку тренером на шоу "Ліга Сміху", рассказала, в качестве кого чувствует себя в новой роли:

Ни интересах кого не секрет, кое-что я очень хотела быть тренером "Лиги Сміху", в таком случае для меня юмор — сие лекарство от всего. Когда-нибудь мне позвонили в конце двадцатого лета и предложили стать тренером, я была по (по грибы) рулем. Мне пришлось припарковать машину, как ни говори у меня началось невероятное ритм из-за волнения. Я неожиданно осознала, что это лучшая экзотика за весь 20-й годок. Это настоящий подарок. Посему в новой роли я чувствую себя в некоторой степени взволнованной, мне немного поджилки трясутся. Хотя я никогда не боялась сцены, при всем при том моя карьера насчитывает десятки развлекательных гала-шоу. Но "Ліга Сміху" — сие квинтэссенция юмористического жанра, угоду кому) меня это новый извещение, новое испытание.



Категория: НЕскучные новости