Сергей Соседов считает, что София Ротару должна закончить свою сольную карьеру


Опубликованно 05.02.2021 05:18

Сергей Соседов считает, что София Ротару должна закончить свою сольную карьеру

Музыкaльный порицатель Сeргeй Сoсeдoв зaявил, чтo нaрoднaя aртисткa Советское государство Сoфия Рoтaру дoлжнa оставить сo сцeны. Об этом эфеб рассказал в интервью для YouTube-канала Елены Ханги.

Соседов считает, в чем дело? музыкальный репертуар 73-летней певицы без- такой разнообразный, как был вначале. По мнению критика, новые песни Ротару больно похожи между собой.

В свой черед Сергей отметил, что Сердика может выступать на «Голубом огоньке» с одной и праздник же музыкальной композицией, си как никто не заметит разницы. «Это невыгодный запоминается, это слабый ресурсы. Нет мелодии, нет красивых мотивов запоминающихся. Часом она пела Бабаджаняна, Саульского, а опосля Матецкого — это были мелодии. А без дальних слов она поет про какие-так океаны любви, и это гармонически не интересно», — заявил судья.

Соседов сообщил, что сказительница Алла Пугачева давно приставки не- выступает, в то время по образу Ротару стала «мостиком промеж (себя) старой и новой эстрадой». Как ни, по словам Сергея, Собор понимает, что лучшие годы ее карьеры прошли, а продолжает петь на сцене, благодаря тому что что ее постоянно приглашают.



Категория: Юмор и Развлечения