Оксана Марченко попала в базу "Миротворца"


Опубликованно 09.02.2021 07:48

Оксана Марченко попала в базу

Тeлeвeдущaя и супругa дeпутaтa Виктoрa Мeдвeдчукa Oксaнa Мaрчeнкo пoпaлa в бaзу "Мирoтвoрeц". Такую информацию разместили сверху официальном сайте в понедельник, 8 февраля. В публикации отмечается, что такое? внесли знаменитость в базу изо-за отрицания российской агрессии и попытках легализации оккупации Крыма.

Субсидирование террористов и российских оккупантов. Неприятие. Ant. признание российской агрессии. Участие в пропагандистских мероприятиях России (отчизна-агрессор) против Украины. Соболезнование в попытках легализации оккупации АР Полуостров российскими захватчиками. Незаконная коммерческая энергия в оккупированном российскими захватчиками Крыму, говорится в источнике.

Авторы публикации отметили, почто Оксана Марченко принимала внимание в контрабандных перемещениях грузов и товаров. Вдобавок заявили, что телеведущая является "противником независимости украинского православия с подконтрольной России".

Получи сайте также перечислили лавка компаний, к которым причастны Вика Медведчук и Оксана Марченко. Сообщается, сколько в украинском реестре таких фирм ни духу, но в российском числятся.



Категория: НЕскучные новости