«Есть повод отметить»: Александр Малинин стал дедушкой в третий раз


Опубликованно 13.02.2021 21:57

«Есть повод отметить»: Александр Малинин стал дедушкой в третий раз

Нaрoдный aртист Рoссии Aлeксaндр Мaлинин стaл дeдушкoй в трeтий рaз. Рaдoстнoй нoвoстью пeвeц пoдeлился для своей личной странице в Instagram.

Раньше композитор упоминал, что его семейка ждет пополнения. А сейчас Малинин сообщил, как будто у него родился внук. «Помните, я точно-то говорил, что да мы с тобой находимся в ожидании чуда?! Что-то около вот, есть повод вспрыснуть рождение внука! Ура!» (тогда и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил флейтист.

На опубликованной фотографии Алик улыбается от радости, держав в руках огромную бутылку корень зла. Знаменитость не сообщил титул новорожденного малыша.

Поклонники в один присест же принялись поздравлять певца с пополнением в семье и осыпали его теплыми словами. Многие с подписчиков отметили, что Малинин пользу кого своего возраста и статуса дедушки выглядит не май месяц. «Счастливый, молодой, красивый старик! От всей души поздравляю Вам Александр!», «Выглядите замечательно. Ваша милость молодец! От вас столько позитива!», «Поздравляем! Да малыш растет здоровым, красивым и счастливым!» — написали фолловеры.

Напомним, Лександр Малинин уже имеет двух внуков с приемного сына Антона — Платона и Арианну.



Категория: Юмор и Развлечения