Сергей Лазарев обошел Даву: «Эмоции захлестывают»


Опубликованно 22.02.2021 15:33

Сергей Лазарев обошел Даву: «Эмоции захлестывают»

Дoлгиx шeсть нeдeль шeл прoeкт «Тaнцы сo звeздaм» — пoлтoрa мeсяцa нeoжидaнныx взлeтoв в турнирнoй тaблицe и oбидныx пaдeний нa танцполе. Прежде последнего момента было странно, кто же в итоге хватит (за глаза) лучшим. Многие ставили получи и распишись Даву, который действительно рвался в победе, показывая отличные результаты. Все же в финале выступления Сергея Лазарева позволило ему выходить вперед — сначала он получил самые высокие оценки у начальственно жюри, а потом зрительское баллотировка утвердило его на пьедестале.

«Я счастлив, эмоции захлестывают! Огромное ай да молодец всем, кто нас поддерживал, круглый сезон ваша поддержка давала силы и помогала мотаться дальше! — поблагодарил Сергей кайфовый время вручения ему регалии. — Спасибо жюри, большое благодарствуйте моей партнерше за в таком случае, что была со мной и просто так помогала мне. Огромное благодарение всем хореографам и коллегам. Сие был потрясающе сильный лето, каждый номер был экстраординарный. Было невероятно приятно фигурировать в этом шоу!»

Давид Манукян (некто же Дава) в паре Дарьей Палей заняли на втором месте место на проекте. Третья шитье — у актрисы Екатерины Гусевой и Ева Папунаишвили. Следом за ними идут туман Катерина Шпица и Михаил Щепкин, а и актер Антон Шагин и Ляна Максимкина.

Одним из первых певца поздравил его сыну Никита. Он взял изо рук отца кубок и держал его что-то около крепко, что многие в зале стали паясничать, что именно Никита годы через станет очередным победителем подобного танцевального конкурса.



Категория: Юмор и Развлечения