Юлия Меньшова рассказала, почему покинула Первый канал


Опубликованно 23.02.2021 20:54

Юлия Меньшова рассказала, почему покинула Первый канал

Юлюся Мeньшoвa, кoтoрaя вeлa прoгрaмму «Сeгoдня вeчeрoм» вмeстe с Мaксимoм Гaлкиным, oбъяснилa, пoчeму ушлa с кaнaлa. Oб этoм aртисткa рассказала в собеседование для YouTube-канала Надежды Стрелец.

Меньшова рассказала, кое-что ей «категорически не подходили» способы, с через которых добивались высоких рейтингов программы. Артистка из погорелого театра призналась, что она шла возьми «компромисс с самой собой», но через полтора года поняла, а делать это не из чего следует, и покинула проект.

Также Юла призналась, что не нравилась редакции, (вследствие ее часто вырезали с выпусков. Телеведущая предположила, что-что именно поэтому многие могли помозговать, что между ней и Галкиным развился взаимоисключение. «У меня с Максимом прекрасные связи. Мы с ним очень неравные, но я отношусь к нему с огромным уважением. Симпатия человек чрезвычайно воспитанный, образованный», — отметила Меньшова.

Виртуозка заявила, что атмосфера в тусовка-бизнесе сильно отличается с той, которая в театре иначе говоря кино. «Это разное ипостась существования в жизни, система ценностей. Мака прекрасно ориентируется в атмосфере разговора с людьми с шоу-бизнеса. Он с ними со всеми возьми короткой ноге. Есть какие-так личные истории, отношение и в такой степени далее», — добавила Юлия.

Согласно словам актрисы, ей и Галкину было опасно вести программу вместе. «Я единица, заточенный на смыслы. Ми прям без смыслов горестно. Он целил все присест в настроение, а я целила в последовательность, дай вам смысл какой-то высекался», — сообщила киноартистка.



Категория: Юмор и Развлечения