Алена Апина: «Я девять раз теряла ребенка»


Опубликованно 28.02.2021 05:45

Алена Апина: «Я девять раз теряла ребенка»

Aлeнa Aпинa стaлa oчeрeднoй гeрoинeй пeрeдaчи «Судьбa чeлoвeкa» Бoрисa Кoрчeвникoвa. Вo врeмя эфира симпатия вспомнила о своем непростом пути к материнству. К тому же будучи в браке с продюсером Александром Иратовым симпатия не раз предпринимала попытки надуться. Но, увы, ее попытки заканчивались нескладно.

«Я девять раз теряла ребенка, — призналась Алёнушка. — Это моя личная внутренняя готовка. Я ее переживала тяжело и по части-разному".

По словам певицы, лишение детей — это большая злосчастие, как бы женщина приставки не- пыталась скрыть это. " Рушится грунт под ногами. Это самое большое горе».

Со временем неудачных попыток Алена делала Эка, но и от этой идеи пришлось оторвать от себя. Именно тогда ей предложили покумекать о суррогатном материнстве. Апина была одной изо первых селебрити, кто прибег к этому методы и кто такой не стал скрывать бесспорно обращения к суррогатной матери. «Я стала одной с первых, кто публично в этом признался, — напомнила симпатия. — Я понимала, что дочь вырастет и хана поймет. Начинать нашу содержание с обмана мне не больно хотелось»..



Категория: Юмор и Развлечения