Андрей Норкин: «Александра Бортич должна быть благодарна Никите Михалкову»


Опубликованно 28.02.2021 17:48

Андрей Норкин: «Александра Бортич должна быть благодарна Никите Михалкову»

В эфирe тeлeпeрeдaчи «Мeстo встрeчи» тeлeвeдущий Aндрeй Нoркин прoкoммeнтирoвaл призывы aктрисы Aлeксaндр Бoртич прикладывать руку в несанкционированных митингах и ее текст о трудной жизни в России.

Норкин заявил, яко о Бортич стали чаще (ввертывать после ее скандального беседа, в котором она рассуждает о российской политике. Равно как ведущим были рассмотрены ее посты в социальных сетях, идеже она призывала людей брать участие в незаконных митингах.

Секрет полишинеля, что Александра получает вознаграждение за съемки в кинокартинах с госучастием. А впереди кинорежиссер Никита Михалков заявил, а за один съемочный вернисаж артистка получает около 200 тысяч рублей.

«Насколько я понимаю, Сашуня Бортич должна быть благодарна Никите Михалкову. Я сверху днях видел статистику просмотров ее странички только лишь в „Википедии“. Если до этой истории тама заходили определенное количество разочек — цифр я сейчас не помню, ведь после всей этой истории посещаемость выросла возьми сотни процентов», — отметил Норкин.



Категория: Юмор и Развлечения