На «Юле» запустят в продажу коллекцию аксессуаров от Русского музея


Опубликованно 04.03.2021 09:09

На «Юле» запустят в продажу коллекцию аксессуаров от Русского музея

Кацапский музeй и мaгaзин рюкзaкoв GOOD LOCAL выпустили лимитирoвaнную кoллeкцию aксeссуaрoв с изoбрaжeниeм рaбoт извeстныx xудoжникoв, тoвaры ужe мoжнo приoбрeсти держи сервисе объявлений «Юла». Об этом говорится в американка-релизе, поступившем в «Известия» 3 владычица.

От частных к общему: который войдет в новое объединение музеев России

Коллекционеры решили завоевывать господдержки и организовывать выставки коллегиально

Сбруя состоит из двух типов рюкзаков (rolltop и daypack), поясных сумок и шопперов, которые были разработаны точно по мотивам картин Казимира Малевича, Василия Кандинского, Павла Филонова и Архипа Куинджи.

В частности, были использованы такие произведения, точь в точь «Спортсмены» и «Супрематизм» Малевича, «Синий гребень» Кандинского, «Победа надо вечностью» Филонова, «Ай-Петри. Крым» Куинджи и отдельные люди их наиболее узнаваемые работы.

Цены получай предметы коллекции варьируются ото 1690 рублей до 4990 рублей.

В октябре 2019 возраст на «Юле» была запущена реализация сувенирной продукции по мотивам произведении изо коллекции Русского музея. Лимитированная раунд аксессуаров была создана к выставке, приуроченной к 150-летнему юбилею Константина Сомова, одного с мастеров русского искусства Серебряного века.

Разделиться:



Категория: Мода