Илона Гвоздева отказалась работать с Олегом Винником на "Танцях з зірками"


Опубликованно 06.03.2021 09:21

Илона Гвоздева отказалась работать с Олегом Винником на

Укрaинский xoрeoгрaф Илoнa Гвoздeвa нe пeрвый гoд пoкoряeт пaркeт шoу "Тaнці з зіркaми". В пaрe с Игoрeм Лaстoчкиным возлюбленная завоевала кубок победителя, а держи следующий год имела эвенту танцевать с артистом и народным любимцем Олегом Винником. Как ни говорите она решилась отказаться ото такого сотрудничества. Почему фигурантка приняла такое решение, возлюбленная рассказала в интервью Dorotye.

Илона рассказала, подобно как прежде чем начать работу со звездой, танцовщики проводят с ними просмотр. После этого они выбирают пару, с которой им комфортнее просто-напросто работать. Два года взад свои силы попробовал и Лёка Винник, но ему Гвоздева отказала и выбрала Владимира Остапчука.

Балетмейстер призналась, что продюсеры хотели испытывать именно ее рядом для паркете с Олегом Винником. Все же, по словам Илоны, перед чем отказать артисту, симпатия мыслила практически, анализируя графики каждого изо претендентов.

Когда речь шла о Володе Остапчуке и Олеге Виннике, так меня спрашивали, с кем я хотела приложить руки. Я выбрала Володю, потому отчего, в отличие от Олега, спирт был с более свободным графиком, нежели Винник со своими концертами, разъездами, отъездами, поделилась знаменитость.

https://instagram.com/p/B16wUrui1bA



Категория: НЕскучные новости