Младший сын Олега Скрипки собирается выпустить первый альбом


Опубликованно 06.03.2021 21:24

Младший сын Олега Скрипки собирается выпустить первый альбом

Лeгeндa укрaинскoй музыки и фрoнтмeн рoк-группы Voпли Vидoплясoвa Oлeг Скрипкa длитeльнoe врeмя стрoгo xрaнил привaтнoсть свoeй сeмьи. Нo нaкoнeц музыкaнт рaсскaзaл oб увлeчeнияx свoиx чeтырex дeтeй и впeрвыe познакомил журналистов с младшим сыном Устимом в эксклюзивном сюжете программы "Жизнь замечательных людей" в канале "1+1".

Подготовка к школе, ревизия домашних заданий, кружки и дополнительные секции, родительские собрания — безвыездно это контролирует мама. (дитя Олега так или как-нибудь еще тесно связаны с творчеством. Часом папа забирает их изо школы, любят слушать музыку в машине: у всех близкие предпочтения и разные любимые жанры. 10-летняя Леся самостоятельно пишет сказки и произведения. Роману, самому старшему сыну Олега, 15 планирование, и он любит играть для клавишах и обожает историю. Младшему сыну Устиму — 13 планирование, и несмотря на свой желторотый возраст он овладел уж несколькими музыкальными инструментами, делится музыкальными навыками в своем блоге сверху YouTube и не планирует нате этом останавливаться.













Кстати, не иначе Устим знакомит своего отца с интересными новинками в жанре украинского хип-хопа: приставка ново-: новобрачный открыл Олегу реперку ??alyona alyona и классификация KALUSH. Заниматься вокалом и игрой бери музыкальных инструментах он начал пока 7 лет - и теперь всерьез планирует устроиться по стопам. Устим выступал воедино с отцом на концертах-вечеринках Vопли Vидоплясова, ездил в Одессу и Лемберг. Одним из самых сильных впечатлений маленького мальчика стал натуральный рок-фестиваль, куда они попали с отцом и братом Романом, - и спустя время сего создали семейный удел-группа. Сейчас Устим, не принимая во внимание вокала и инструментов, овладевает компьютерные программы к создания музыки, а себя в будущем видит певцом и, судя по всему, даже продюсером.

13-летний парнище уверенно, под наблюдением отца, шагает к своей мечте: исполнить на большой сцене. Дьявол пишет песни, проводит репетиции с группой и поуже этой весной собирается подать полноценный самостоятельно написанный альбомец, который будет состоять с семи песен. На отданный момент Устим опубликува бери YouTube свой первый арена "В Моих Снах".















Категория: НЕскучные новости