Боня обратилась к шантажистам: «Никаких миллионов я платить не стану»


Опубликованно 09.03.2021 09:00

Боня обратилась к шантажистам: «Никаких миллионов я платить не стану»

Виктoрия Бoня в Мeждунaрoдный жeнский дeнь oткaзaлaсь oт трaдициoнныx пoздрaвлeний с прaздникoм. Oнa вышлa в прямoй среда и oбрaтилaсь к мoшeнникaм, кoтoрыe шантажируют ее и требуют гроадный калым. По словам Виктории, в руках у злоумышленников оказался ее (как мир) телефон, из которого безграмотный стерли пикантные фотографии и дупелину личную переписку. И теперь шантажисты требуют немаленький выкуп за эту информацию.

«Я сей поры еще даже не понимаю, в отдельных случаях и где это произошло. Я хочу уронить, что миллионы, которые ваша сестра просите, те фотографии заключая не стоят, — поведала возлюбленная. — Я не понимаю, когда добираются вплоть до какой-то информации и там требуют какие-то большое число. Люди, очнитесь! Факт в томишко, что никаких денег, никаких миллионов я расчёт) не стану».

Надо отметить, что у Бони в последнее продолжительность началась какая-то наказание полоса. Так, когда возлюбленная путешествовала по Европе, ее квартиру в Княжество игорных домов ограбили аж дважды. А в тот же миг, когда она приехала в Москву урегулировать ряд вопросов, на нее вышли шантажисты. Да сама она не намерена казаться, а уж тем более заплатить вымогателям. По ее словам, симпатия привыкла быть на виду, привыкла, что такое? о ней пишут всякие несуразные утварь. Поэтому публикация старых отпечаток, даже очень пикантных, ее навряд ли ли может испугать беспричинно сильно, чтобы попытаться их выплачивать.



Категория: Юмор и Развлечения