Сергей Притула заявил, что уходит из шоу, причастного к России — "Ноги моей не будет"


Опубликованно 10.03.2021 08:42

Сергей Притула заявил, что уходит из шоу, причастного к России —

Укрaинский тeлeвeдущий Сeргeй Притулa сooбщил, чтo нe будeт вeсти пoслeдующиe сeзoны интeллeктуaльнoгo шoу "Гдe логика?", которое днесь стартует на "Новом канале", потому как проект имеет общее с Россией.

В январе 2021 лета на Сергея обрушилась взрыв критики из-за того, чисто он является телеведущим авиашоу "Где логика?". Животворная артерия тогда обвинили в связях с Россией, а Притулу в "измене". Позже же он опубликовал свою точку зрения в соцсетях, отметив, по какой причине интересуется проектами, в которых принимает внимание. После того как телезвезда поинтересовался у представителей канала собственная сие разработка или формат, ему ответили — величина. Также на слухи вдоль поводу того, что "Современный канал" имеет договоренности с российским "ТНТ" ему дали неважный ответ. Отметим, что вылитый кто проект транслируется на российском ТВ.

https://instagram.com/p/CLpCnwrHsT1

Об эту пору же Сергей Притула дал церемонный ответ, после детальной проверки информации ради шоу, будет ли некто участвовать в создании "Где логика?" в дальнейшем. Досель он пообещал аудитории, какими судьбами в случае, если проект имеет яко-то общее с Россией, в таком случае он уйдет с него. 



Категория: НЕскучные новости