Кристина Асмус: «Хотите свести меня с ума?»


Опубликованно 13.03.2021 08:15

Кристина Асмус: «Хотите свести меня с ума?»

Кристинa Aсмус пoслe рaзвoдa oчeнь сильнo измeнилaсь. Oбычнo дoстaтoчнo зaкрытaя, oнa oтнынe пoзвoляeт себя чуть открыться перед поклонниками. В томишко числе и душевно. Под занавес рабочей недели лицедейка решила ответить на самые частые вопросы, которые задают ей ее подписчики в Инстаграме. Предварила возлюбленная эту мини-викторину вопросом: «Хотите перевести меня с ума?»

Ну а далее пошли откровения. Некоторые ответы зверски красноречивы. Так, на материя, в каком возрасте она поняли, по какой причине красивая, Кристина коротко, а красноречиво ответила: «После развода».

Вот и все многих интересовало, почему симпатия, молодая привлекательная женщина, раньше сих пор не в отношениях. Получи этот вопрос Кристина ответила встречным, какой-либо, думается, еще больше заинтриговал публику. «По какому критерию ваш брат сделали вывод, что я свободна?» И добавила: «Я ни получай что не намекаю, без затей как по постам о театре или — или с ребенком можно что-в таком случае понять? Хотя о чем сие я? Все же до этих думают, что сцена в „Тексте“ была настоящей».

Вот и все Асмус призналась, что хотела бы сымпровизировать лесбиянку, а в себе не любит «контроль, перфекционизм, повелительность (к себе в первую очередь), закрытость».



Категория: Юмор и Развлечения