Дочь Любови Толкалиной опровергла слухи о беременности


Опубликованно 17.03.2021 05:42

Дочь Любови Толкалиной опровергла слухи о беременности

20-лeтняя Мaрия Миxaлкoвa-Кoнчaлoвскaя, дoчь aктрисы Любoви Тoлкaлинoй, aктивнo взaимoдeйствуeт сo свoими подписчиками, чего) попросила свою аудиторию в Instagram задавать ей интересующие их вопросы. Многих волнует, правда-матка ли, что девушка беременна.

По силам, слухи об интересном положении Марии были связаны с тем, что-нибудь дочь артистки в последнее минута стала часто носить одежду свободного кроя. Да Михалкова-Кончаловская опровергла эту информацию.

«Сидишь в свободном одежда? Задержка? Болит голова? Болит черево? Плохое настроение? Значит, твоя милость беременна! Я думала, что сии вопросы начнутся с 25 парение! Что за фигня? Как не бывало, я не беременна», — ответила женщина. Ранее дочь звезды заявляла, сколько сейчас у нее на первом месте стоит только карьера — Мария хочет осуществить себя как дизайнер одежды.

Напомним, Маша Михалкова-Кончаловская вышла замуж по осени прошлого года. Ее избранником стал неоперившийся человек по имени Никитий Кузьмин, который на восемь полет старше своей возлюбленной.



Категория: Юмор и Развлечения