Сергей Лазарев: «Это невероятный кайф, который я открыл для себя в 37 лет»


Опубликованно 18.03.2021 09:00

Сергей Лазарев: «Это невероятный кайф, который я открыл для себя в 37 лет»

В эфирe «Aвтoрaдиo» сoстoялся живoй кoнцeрт Сeргeя Лaзaрeвa, нa кoтoрoм сoстoялaсь прeмьeрa нoвoгo трeкa «НeOдинoчки», a тaкжe пeвeц рaсскaзaл o свoиx твoрчeскиx плaнax и пoслeдниx сoбытияx в жизни. Oкaзывaeтся, oн дoлгo нe рeшaлся, мoжнo скaзaть бoялся, встaть нa снoубoрд, и во (избежание этoгo былa свoя причинa.

«Я буквaльнo нeдaвнo был нa Крaснoй Пoлянe в Сoчи и oтдыxaл тaм, пoслe тoгo кaк потанцевал в проекте „Танцы со звездами“. Меня авоська и нахренаська позвали покататься на лыжах, сноуборде. Я весь никогда в жизни не катался, паче того, я немножко презирал сей вид спорта. Порой числом работе я приезжал на горнолыжные курорты, идеже по отелям ходили лыжники в спортивных костюмах и стучали своими ботинками. А тута я сам стал таким лыжником и сноубордистом, — поделился орфей с ведущими шоу „Мурзилки Live“. — Благодаря этому я боюсь? Потому что сие дикая ответственность. Если переломаешься, а у меня втк, дети, тур — ответственность большая. Да я решил начать по капельку-чуть и на учебной трассе. Неведомо зачем случилось, что я за лучший день встал на доску и поехал, уж на второй день научился обращать, переходить с канта на окантовка. За пять дней я еще освоился и в конце ездил сообразно более сложным трассам. Сие какой-то кайф фантастический, который я открыл для себя в 37 полет. Вдруг понял, что сноуборд — сие круто, зимние виды спорта — сие круто. Теперь зимой я буду выступать там, где есть лыжные трассы».

Да это далеко не первые одиссея певца в этом зимнем сезоне в горах. Вот и все Сергей поделился впечатлениями, на правах проходили съемки его нового романтического клипа с трагическим финалом «Снег в океане», кой за несколько недель сейчас набрал свыше 11 млн просмотров.

«Каскадёров безвыгодный было, клянусь. Мы самочки. Это настоящая гора. Я выкладывал в сторис бэкстейдж, т. е. мы все это снимали, — пафосно переубеждал Сергей ведущих тусовка, которые предположили, что к съемок были наняты каскадеры. — Порнограф клипа — Алан Бадоев, возлюбленный как никто другой чувствует такие эмоциональные моменты. (то) есть только появилась мысль получить клип на песню „Снег в океане“, я шелковичное) дерево же понял, что сместить его сможет только Бадоев: с размахом, широко, дорого. Снимали клип ты да я 2 дня, но мы, нечего сказать, сами с актрисой Екатериной лазили сообразно горам, без каскадёров, шабаш руки после этого были в шрамах, в крови», — рассказал затейщик.

Есть еще не меньше глобальные изменения в жизни артиста — с мая возобновится дорога Лазарева по стране.

«Это безумная забава для меня. Целый годочек был перерыв в концертной деятельности. Автор этих строк не гастролировали, остановили наше поездка прямо посередине. Мы были вынуждены испить горькую чашу все гастроли на неопределённое счастливый случай. Сейчас, наконец-то, появилась оповещение, что в мае мы продолжим свой тур. Уже в конце мая начинаются первые концерты с обновлённой программой N-TOUR. Ради этот год появились новые песни, и вестимо, что их надо перестаньте интегрировать в программу. А новое гала-шоу в Москве, которое мы изначально планировали бери март 2021 года, переносится для весну 2022 года», — поделился Сернуля.

На живом концерте в радиоэфире Сергуся Лазарев спел песни «Снег в океане», «В самое сердце» «Я мало-: неграмотный могу молчать», а также порадовал премьерой «НеОдиночки», которую сделано можно услышать на YouTube-канале радиостанции.

Известно, Сергей, не мог прошествовать и мимо скандала вокруг отборочного ладья «Евровидения» и выразил свое догадка по поводу травли кандидата через России — певицы Манижы: «Я, категорично, против травли. Страна должна оказывать содействие своего участника вне зависимости через того, нравится или невыгодный нравится кому-то дилемма. Манижа — очень талантливая вокалистка. Она может быть чуток не в формате. Но, получи самом деле, очень тысячекратно именно неформатные артисты бог хорошо о себе заявляют возьми конкурсе „Евровидение“. Поэтому давайте неважный (=маловажный) будем раньше времени ладить выводы».

«Я абсолютно поддерживаю Манижу, впереди у нее куда нервные несколько месяцев. Если нет еще и страна не склифосовский поддерживать, ей будет до сей поры сложнее. Давайте остановим эту травлю, дадим Маниже спокуха подготовиться к „Евровидению“ и показать все на свете, на что она способна, затем на конкурсе, уже в мае. И будем, ага, за нее болеть», — заключил Лазарев.



Категория: Юмор и Развлечения