Жаркое перевоплощение: Юлия Юрина представила сольный проект, выпустив клип и ЕР


Опубликованно 19.03.2021 16:42

Жаркое перевоплощение: Юлия Юрина представила сольный проект, выпустив клип и ЕР

Экс-учaстницa группы YUKO — Юла Юринa тeпeрь ЮЮ. Aртисткa зaпустилa сoльный прoeкт и удивляeт aктуaльным пoп-мaтeриaлoм, нeoжидaнными дeрзкими oбрaзaми и стилем. 19 Марфа ЮЮ заявляет о себе миру и презентует дебютный EP "Онлифан" и утес на песню "Молоко".

Я поняла а долгое время я пыталась нравиться всем, кроме себя. Близкие вкусы я прятала в папку "гилти плежа", через чего очень сильно устала и безвыгодный хочу никому ничего более всего доказывать. Я хочу жить таково как хочу, научиться существовать честной с собой и развлекаться. Вы может это нравиться, а может и приставки не- нравиться, но я такая получи пути к себе и собственной свободе. Я разрешаю себя развлекаться и зову вас совершать это вместе со мной, рассказывает ЮЮ у себя в Instagram.

В дебютный ЕР ЮЮ вошло фошка трека с необычными названиями — Секрет, Локоны, Мотыльки, Вебкам. После словам Юлии, это новая попик-музыка.

Новая поп-кончерто гроссо. Такая, какой она должна бытийствовать. "Онлифан" — это всего начало. Теперь никаких компромиссов, поделилась Юля.















Категория: НЕскучные новости