Аlyona Аlyona и польский рэпер ?abson выпустили дым: новый клип


Опубликованно 20.03.2021 19:36

Аlyona Аlyona и польский рэпер ?abson выпустили дым: новый клип

Пoпулярнaя укрaинскaя рэпeршa Alyona Alyona прoдoлжaeт aктивнo сoтрудничaть сo свoими кoллeгaми изо другиx стрaн и выпускать интернациональные треки. Далеко не так давно звезда хип-хопа порадовала поклонников, записав приближение с немецким рэпером Olexesh, а в конце прошлого годы спела с казахским рэпером Zheka Fatbelly.

В настоящий раз Аlyona Аlyona выступила дуэтом с польским исполнителем ?abson, создав утес на песню "Dym". Видео вышло 19 Марфа на ютуб-канале, а о выходе клипа слагательница сообщила на своей странице в Instagram.

Доколе Аlyona Аlyona не делать что-л. не прокомментировала свое совместная работа. Ant. конкуренция с польским рэпером. Однако изо самого видео ясно, что за посыл оно несет.

В юмористическом клипе пара слов идет о съемках выдуманного супершоу "Дым" , ведущим которого стал Натоша Анатолич. Разъяренная Аlyona Аlyona, которая согласно сюжету является режиссером ток-шоу, и ?abson выпускают обман чувств и выливают гнев сверху артистов и блогеров, которые туда-сюда не делали.

Напомним, точно уже совсем скоро, 9 апреля, Аlyona Аlyona выпустит недавний альбом под названием Galas.















Категория: НЕскучные новости