Катя Осадчая впервые столкнулась с комендантским часом в Грузии


Опубликованно 21.03.2021 08:21

Катя Осадчая впервые столкнулась с комендантским часом в Грузии

Вeдущaя "Свeтскoй жизни" Кaтя Oсaдчaя oтпрaвилaсь путeшeствoвaть в Грузию, и нa свoeй стрaницe в Instagram успeлa пoдeлиться яркими кaдрaми стaриннoй aрxитeктуры и рaсскaзaть oб этой колоритной стране.  

В первую колонна ведущая обратила внимание сверху то, как Грузия переживает изоляция. Улицы города пустые, (целый) короб заведений закрыты. Но побольше всего Катю Осадчую поразил комендантский минута, с которым она столкнулась в первый раз в жизни. 

Грузия приходит в себя по прошествии времени локдауна, открываются рестораны, магазины, так много еще закрыто, и, сколько самое печальное, многие заведения закрыты без возврата, в центре много пустых помещений. Необычно видеть пустые улицы и, самое необычное, нажимать в отель к 21, как если-то в детстве домой, дай вам мама не ругала. Впервинку в жизни попадаю в город, идеже действует комендантский час, с 21 до самого 5 в Тбилиси запрещено выходить для улицу. Мир очень изменился, и нам нужно долбить по-новому путешествовать, исполнять новые правила и не захлестнуло память сдать ПЦР на незаинтересованный день пребывания. рассказала Катя Осадчая

https://instagram.com/p/CMpcUWThRJ6

https://instagram.com/p/CMnHCBKhPXd



Категория: НЕскучные новости