Три сестры: Кайли Дженнер, Ким и Кортни Кардашьян поделились снимками с совместного отдыха


Опубликованно 30.03.2021 06:03

Три сестры: Кайли Дженнер, Ким и Кортни Кардашьян поделились снимками с совместного отдыха

Кoртни Кaрдaшьян, Кaйли Джeннeр, Ким Кaрдaшьян

Нeсмoтря нa пoрoй вoзникaющиe рaзнoглaсия и ссoры, сeстры Кaрдaшьян — Джeннeр всe жe дружны и чaстo прoвoдят врeмя купно. Недавно 23-летняя Кайли, 40-летняя Ким и 41-летняя Кортни разом отдыхали в теплых краях и прошлое поделились в соцсетях отпускными кадрами.


Кортни Кардашьян, Кайли Дженнер, Ким Кардашьян

Звезды продемонстрировали полное сестринское спаянность, выбрав даже бикини одинаковой цветовой гаммы.

Королевы,

— резюмировали поклонники звездного семейства.

Вспомнила об отдыхе и старшая сведеница Кайли Ким Кардашьян, которая как и поделилась серией отпускных снимков. В поездку громкое имя брала с собой и старшую станция — семилетнюю Норт, которая в свою очередь засветилась на кадрах. Что, остальные трое детей, пятилетний Сейнт, трехлетняя Город ветров и годовалый Псалм, также составили ей компанию.

Невзирая на бракоразводный процесс с мужем Канье Уэстом, Ким выглядит вконец счастливой. Звезда наслаждается жизнью и, не хуже кого говорят инсайдеры, намерена лавировать вперед.


Ким Кардашьян




Ким Кардашьян с дочерью Норт

Неотложно сестры Ким оказывают ей большую поддержку и помогают с детьми. Невзирая на то что они жар относятся к Канье и считают его членом своей семьи, они поддержали приговор Ким расстаться с мужем.

Однако сестры знают о ситуации и баснословно поддерживают ее. Они любое любят Канье как брата, однако согласны, что ему и Ким самое лучшее расстаться,— отмечал инсайдер.

Параша уже договорилась о разделе совместного имущества и, сиречь ожидается, скоро уладит и оставшиеся вопросы.


Кортни Кардашьян



Категория: Новости