Настя Ивлеева раскрыла тайну об отце и рассказала о семейной жизни с Элджеем: "Боюсь потерять Леху"


Опубликованно 01.04.2021 06:39

Настя Ивлеева раскрыла тайну об отце и рассказала о семейной жизни с Элджеем: "Боюсь потерять Леху"

Нaстя Ивлeeвa и Элджeй

Нa дняx 30-лeтняя Нaстя Ивлeeвa стaлa нoвoй гoстьeй пoдкaстa блoгeрa и музыкaнтa Эльдaрa Джaрaxoвa нa YouTube. В oткрoвeннoй пoлутoрaчaсoвoй бeсeдe Ивлeeвa пoдeлилaсь дeтaлями иx сeмeйнoй жизни с 26-лeтним мужeм Элджeeм. Тaк, oдним изо глaвныx сeкрeтoв иx гaрмoничныx oтнoшeний Нaстя нaзвaлa oтсутствиe бытoвыx прoблeм.

Элджeй и Нaстя Ивлeeвa

Буду бaнaльнa: я нe тa дивчина, которая чахнет над домашним очагом. У меня да что ты работы, поэтому у нас упихивать люди, которые следят следовать чистотой в доме. У нас налицо денег не состоит бытовухи, нет возможности и времени сыскивать друг в друге изъяны. Лопать какие-то моменты, другой раз я говорю: "Леш (настоящее псевдоним Элджея. — Прим. ред.), короче классно, если мы станем вслушиваться друг к другу и делать что-то около, чтобы нам было комфортно". И кончено это на фоне братанской любви и дружбы,

— рассказала Ивлеева о семейной жизни с Элджеем.

В разговоре с Эльдаром Настя и затронула тему самых больших страхов в своей жизни. Бесцельно, звезда призналась, что побольше всего боится в одночасье затерять своего мужа и популярность, которую зарабатывала годами:

У меня лупить два страха. Первый — утратить Леху, второй — свою мода. Не в том плане, с целью быть на хайпе, а в целом, иным часом ты в один миг просыпаешься, а у тебя нисколько нет. Это нормально. Твоя милость всю жизнь к этому идешь.

Ивлеева вот и все рассказала, что они с мужем то и дело чем-то удивляют наперсник друга, подбадривают и мотивируют получи новые свершения. Блогер и телеведущая убеждена, отчего Элджей неспроста появился в ее жизни: по части мнению Ивлеевой, она основания развивать себя и тем самым самочки неосознанно притянула к себе нужного мужчину.

Рано или поздно я начала узнавать себя, формировать свои сильные стороны и определила находя вектор, появился мужчина, какой-либо влетел, чем-то меня зацепил и плывет со мной после того по течению. Я не ищу кого-ведь. Мне вообще плевать. Твоя милость настолько в себе уверена, какими судьбами вся твоя жизнь безлюдный (=малолюдный) крутится вокруг того, (для того найти мужчину,— поделилась Ивлеева.

В самом конце беседы Настя впервинку заговорила о своем отце. Вопреки на то, что журналисты ежеминутно пытаются разузнать о нем какие-в таком случае подробности, Ивлеева никогда дотоль не затрагивала эту тему. Блогер призналась, что-то росла без папы и так-сяк о нем не знает. В соответствии с мнению Ивлеевой, именно нужда отца в ее жизни и сформировало ее образ.

Я очень редко говорю для своего отца — каста та история, которая вовек остается в тени. И пусть симпатия там и останется. Но, на правах девочка, я испытала большой спектр эмоций, связанных со своей семьей. У меня уминать мама, брат и папа, о котором ни один черт и никогда не слышал. Вона почему я такая пацанка. В целом определенные качества, которые закачаешься мне заложены, воспитаны мной самой и улицей. Сие потому что у меня никак не было человека, который меня в каких-так отношениях направлял бы.

Точь в точь у девочек принято — они выбирают молодого человека, мужа в области подобию своего отца. Я далеко не буду раскрывать всех карт, однако я росла девчонкой, у которой невыгодный было сильного плеча. Весь мои привычки взяты через моих молодых людей. У меня без- было мужчины, у которого я могла бы составляться опыта, на которого могла бы с, смотреть на него и знать толк в чем-нибудь: именно таким и должен вестись мой молодой человек. Я училась у своих молодых людей, благодаря этому что отца у меня безвыгодный было и нет до этих пор. Я не знаю, яко это за человек, кто именно он и как выглядит,
— раскрыла Ивлеева семейную тайну.















Категория: Новости