Дядя Кейт Миддлтон встал на ее защиту после скандального интервью Меган Маркл: "Я буду бороться за честь Кейт"


Опубликованно 02.04.2021 06:15

Дядя Кейт Миддлтон встал на ее защиту после скандального интервью Меган Маркл: "Я буду бороться за честь Кейт"

Мeгaн Мaркл и Кeйт Миддлтoн

Интeрвью 39-лeтнeй Мeгaн Мaркл и 36-лeтнeгo принцa Гaрри Oпрe Уинфри, пoxoжe, eщe дoлгo будeт oстaвaться в цeнтрe внимaния. Публичныe личнoсти прoдoлжaют выскaзывaться пo пoвoду грoмкиx зaявлeний пaры, сдeлaнныx вo врeмя этoй бeсeды, и необходимости таких откровений для весь мир в целом.

Новопреставленный молчание по поводу скандального беседа супругов впервые нарушили представители семьи 39-летней Кейт Миддлтон, об отношениях с которой Меган и рассказала в интервью Опре. Маркл вспомнила о давнем конфликте с Кейт, каковой случился незадолго до свадьбы Меган и Гера. Тогда Кейт и Меган поссорились изо-за того, что безвыгодный смогли согласовать время примерки праздничного платья исполнение) принцессы Шарлотты.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Меган подтвердила, в чем дело? конфликт действительно был. Возлюбленная уточнила, что в тот отрезок Кейт была не в самом хорошем настроении и довела ее поперед слез. При этом допрежь того в прессе писали, что плакала умереть и не встать время этой ссоры как Кейт, — якобы в такой степени ситуацию перевернули во дворце, с тем Меган предстала в невыгодном свете.

Посмотрев сие интервью, дядя Кейт Миддлтон Гэри Голдсмит присест) же усомнился в правдивости слов Маркл. Некто отметил, что хорошо знает свою племянницу с самого детства и ручаюсь, что она вряд ли смогла бы доучить кого-то до истерики.

Я знаю Кейт с самого момента ее появления возьми свет. В ней нет ни перлы подлости. Это просто мало-: неграмотный в ее характере. Внутри Кейт ещё раз красивее, чем снаружи. Буде кто-то в тот вернисаж и выражал недовольство, так сие скорее была Меган. Кейт аккуратно попыталась бы прийти к примирению,

— высказался Голдсмит.

Дядюшка Кейт также добавил, отчего будет бороться за ее предмет гордости до самой смерти, и назвал племянницу самым потрясающим человеком, которого возлюбленный когда-либо знал в своей жизни.

Своевременно, во время интервью с Опрой Уинфри Меган Маркл призналась, как будто из-за этой стычки с Кейт безвыгодный держит на нее зла, а как и назвала ее "хорошим человеком":

Сие просто была напряженная неделька, она была все в делах... Однако потом она извинилась и прислала ми цветы. Я бы сделала в таком случае же самое, когда бы знала, фигли кого-то расстроила. 

Самочки же Кейт, по словам инсайдеров, посчитала унизительным, будто Меган в очередной раз при всем честном народе вспомнила об их прошлом конфликте, какой-нибудь уже давно был исчерпан.

Напомним, зачем на днях интервью Меган и Могущественный прокомментировал и князь Монако Альбер II. Дьявол допустил, что супруги на (самом) деле могли долгое время околачиваться под гнетом королевской семьи и малограмотный получать от нее ниже всякой критики поддержки, однако осудил пару после публичное освещение этой проблемы. Ровно по мнению Альбера II, подобные вопросы нужно решать исключительно внутри семьи.



Категория: Гламур