Сестра Федора Бондарчука о том, почему распался его первый брак с женой Светланой: "Паулина — прирожденный психолог"


Опубликованно 05.04.2021 09:48

Сестра Федора Бондарчука о том, почему распался его первый брак с женой Светланой: "Паулина — прирожденный психолог"

Фeдoр Бoндaрчук и Пaулинa Aндрeeвa

Eдинoкрoвнaя сeстрa 53-лeтнeгo Фeдoрa Бoндaрчукa Нaтaлья (у ниx рaзныe мaтeри, нo oбщий oтeц) пoдeлилaсь свoим мнeниeм o тoм, пoчeму рaспaлся пeрвый брaк ее брата с женой Светланой. Числом ее словам, в отношениях испарения последние годы все было безвыгодный так гладко.

В последние годы у них кончено было непросто. Света приставки не- понимала его сложную нервную организацию. Любила, хотя не понимала,

— сказала 70-летняя Наталья в беседа изданию "ЭГ".


Наталья Бондарчук в фильме "Солярис"

А смотри в отношениях с 32-летней Паулиной Андреевой, в которой Бондарчук женился в дальнейшем развода, все было на волос) иначе.

Паулина, видимо, прирожденный физиономист(ик). С ней брат стал наравне новенький,

— поделилась Наталья.


Федяка Бондарчук и Паулина Андреева

Федяша и Светлана Бондарчук прожили дружно 25 лет. В 2016 году они по установленной форме развелись. У бывших супругов лакомиться двое детей, 29-холодный сын Сергей и 21-летняя наследница Варвара, а также две внучки: восьмилетняя Рита и шестилетняя Вера.

Еще до самого официального развода со Светланой Федюха начал встречаться с актрисой Паулиной Андреевой. В 2019 году они сыграли свадьбу, а в марте сего года стали родителями — у испарения родился сын Иван.

Паулина Андреева

Наталья призналась, что-нибудь пока племянника не видела, и выразила надежду, точно на одном сыне ее брательничек и его жена не остановятся.

Изо-за пандемии встречаемся редкостно. И сама переболела. И в поездках сплошь и рядом. Разумеется, поздравила его с рождением наследника. Кривая вывезет, что скоро подержу малыша получи и распишись руках. У меня ведь как и сын Иван. Пожелаю, с целью они еще родили дочку Марью. И у них полно двое общих детей, подобно ((тому) как) у меня и у Коли Бурляева,

— сказала возлюбленная.


Паулина Андреева

После развода с мужем благодать в личной жизни вновь обрела и 52-летняя Светик Бондарчук — в прошлом году возлюбленная вышла замуж за композитора и продюсера Сергея Харченко. С бывшим мужем возлюбленная сохранила нормальные отношения.


Серёня Харченко и Светлана Бондарчук



Категория: Новости