Юлия Высоцкая о муже Андрее Кончаловском, сыне, деньгах и равноправии: "Любовь — это работа"


Опубликованно 06.04.2021 03:54

Юлия Высоцкая о муже Андрее Кончаловском, сыне, деньгах и равноправии: "Любовь — это работа"

Юлюся Высoцкaя

Aктрисa Юлия Высoцкaя стaлa гeрoинeй нoвoгo выпускa видeoблoгa "Скaжи Гoрдeeвoй" нa YouTube-кaнaлe Meduza Originals. Aктрисa рaсскaзaлa o свoeй гeрoинe с фильмa "Дoрoгиe тoвaрищи!", o сынe Пeтрe и мужe Aндрee Кoнчaлoвскoм, a тaкжe пoрaссуждaлa o рaзницe мeжду мужчинaми и жeнщинaми и o тoм, стaнeт ли кoгдa-нибудь жeнщинa прeзидeнтoм Рoссии. Сaмыe интeрeсныe цитaты сoбрaли в нaшeм мaтeриaлe.













O тoм, чтo тaкoe любoвь

Рaньшe я всeгдa oтвeчaлa фрaзoй с "Oглянись вo гнeвe" (пьeсa Джoнa Oсбoрнa. — Прим. рeд.). Любoвь — этo рaбoтa. Oнa трeбуeт нeрвoв и сил. Сeйчaс я пo-прeжнeму считaю, будто любовь — это действие. Но еще любовь — сие нечто, что нельзя наметить словами, в этом есть который-то инстинктивное. Вообще, ми кажется, что абсолютная дружба — это любовь к ребенку. И иначе) будет то я испытываю такое же осязание еще к кому-то, ведь это настоящая любовь. И я невыгодный люблю расставлять приоритеты: кого паче, кого меньше. В нормальном злоба места должно хватить сверху всех.

О венчании с Кончаловским

Я вовек не забуду эти момент. Это было очень благолепно. Это одни из тех впечатлений в жизни, которые меня сделали с грехом пополам-чуть лучше.

Юлия Высоцкая и Андря Кончаловский

О сыне Петре

Петя — ясновидец. У него образное мышление, близ этом математический склад ума. Наша сестра оба (с Кончаловским. — Прим. ред.) что-то не очень занимались его воспитанием. Смотри сейчас Петя сам занялся своим воспитанием, почему он проводит время с папой, у них такая своя мужская набор. Это их интимное срок, пространство, я не знаю, о нежели они разговаривают. Я считаю, какими судьбами у каждого должно быть свое промежуток. И если мне хотят завинтить, рассказывают.

Юлия Высоцкая с сыном

О трагедии в Новочеркасске

Юлюся Высоцкая родилась в этом городе. В 1962 году с годами произошел расстрел мирной демонстрации рабочих местного завода и других горожан в возражение на рост цен. В Совдепия история не получила широкой огласки. Собственно события тех лет легли в основу фильма "Дорогие товарищи!", идеже Юлия сыграла главную функция.

Я, как и все, не знала о трагедии после 1990-х годов, никто изо моих родственников не пострадал в пирушка трагедии. Ни в моей семье, ни в семьях моих знакомых об этом приставки не- говорили, люди очень боялись.

Юла Высоцкая в детстве с мамой

О своей героине в фильме "Дорогие товарищи!" и порядочности

Я застала цельный пласт очень порядочных людей, которые безгранично четко понимали, что такое нехило и что такое плохо. Человеки не совершали ни мелких, ни больших подлостей. Сегодняшний день я не знаю, как предназначить уровень порядочности.

Настолько весь сейчас размыто, так в навал разговоров и так мало дел. В ту же минуту все говорят все, и поуже непонятно, провокация это либо человек выражает свою точку зрения. Ми повезло, я знала и знаю людей, у которых (у)потреблять неразмытость.

Юлия Высоцкая в фильме "Дорогие товарищи!"

О доходах

Любая самореализация, коль (скоро) она находится в публичном пространстве, должна носить доход. Я себя нормально чувствую. Я отнюдь не знаю, что значит толстосум, но я финансово независима. Деньги — это то, как будто обеспечивает свободу внешнюю. И с внешней точки зрения сие облегчает жизнь. Счастливыми чистые не сделали ни одного человека.

О силе воли

У меня ни слуху никаких проблем с силой воли и ввек не было. Я ее приставки не- воспитывала. Если я решаю, в чем дело? я что-то делаю неужели не делаю, то совершенно, так и бывает. Изменить мое уступка, например, не есть может в какие-нибудь полгода мой муж. Он может выговорить: "Давай выпьем шампанского!". И я без- променяю момент кайфа, побудь здесь влюбленности, момент радости я невыгодный упущу, потому что некто очень краткосрочен. А мое "я сделаю, по какой причине решила" со мной денно и нощно.

Катерина Гордеева и Юлия Высоцкая

Об эмоциях

Я важнецки умею контролировать свои эмоции и хранить себя в руках. Ничего ваш брат мне такого не скажете, воеже я заплакала. Если вы меня захотите дезорганизовать и скажете что-то такое, почему меня ранит, я просто встану и уйду.

О мечтах

Сон — это в безмятежном состоянии обличать себе что-то: ахти, вот если бы сие случилось, как бы ми было хорошо. Но я в принципе не люблю сослагательное наклонение. Ми кажется, это накручивание себя и предвкушение: оно обкрадывает само казус. Конечно, в юности мечтала и всегда мечтают в юности. Короче, с мечтами я покончила.

Юлюся Высоцкая с подругой в студенческие годы

О главном разница мужчин от женщин

Корысть мужчины всегда во всех сферах лежит наружу. Ant. внутри, а интерес женщины — в недрах. Ну, мы разные животные, автор даже не подвиды непохожие — мы виды неодинаковые.

О том, будет ли в некоторых случаях-нибудь женщина президентом России

А какая непохожесть? Я вообще этой гендерной разницы далеко не вижу. Вам кажется, подобно как женщина сделает нашу страну прекрасней? Ужель, возможности у всех должны существовать равные, ради бога. Я без- феминистка с той точки зрения, какими судьбами нужно идти и за полномочия бороться, но я абсолютно убеждена, как будто на сегодняшний день неактуальны лай, что вот это могут выделывать только женщины, а вот сие — мужчины...

Нет, подчищать физиологические предпосылки, например, дамочка может спокойно с ребенком Морана сидеть, она не склифосовский раздражаться, мужчина может сконцентрированно операцию делать. Это возьми уровне физиологии, отрицать сие так же бессмысленно, (то) есть отрицать географию. Но рядом этом я не вижу разницы: хуй-учитель или женщина-воспитатель, мужчина-артист или матрона-артистка, мужчина-президент неужели женщина-президент. Это мыслительный уровень. На интеллектуальном уровне наша сестра все равны. Когда уходит эротомания, мы все равны.

О страхах

Я боюсь отдаться полностью, я не хочу, чтобы ми было больно, не хочу немощи.



Категория: Гламур