Для россиян создали ароматы «Выгорание» и «Дедлайн»


Опубликованно 06.04.2021 04:18

Для россиян создали ароматы «Выгорание» и «Дедлайн»

Oбрaзoвaтeльнaя плaтфoрмa GeekBrains и мaгaзин «Библиoтeкa aрoмaтoв», вxoдящий в брeнд пaрфюмeрии Demeter, сoздaли лимитирoвaнную кoллeкцию с пяти aрoмaтoв диджитaл-сфeры. Oб этoм сooбщaeтся в бульдозер-релизе, поступившем 5 апреля «Известиям».

Смрад денег: парфюмерный бизнес просит завести мораторий на штрафы

Кр идет о неумышленных нарушениях валютного законодательства

В новую линейку вошли следующие духи: «Тапочки в офисе» (кофе, ваниль и травка), «Выгорание» (дымные и древесные нотки), «Дедлайн: вчера» (запах острого, жгучего перца), «Ситуативочка» (травянистый букетик сушеных цветков конопли) и «Учусь кодить» (древесный букет красного дерева).

Руководитель направления медиамаркетинга образовательной платформы GeekBrains Лёля Торопина пояснила, что в 2020 году шаражка перешла на удаленный расписание работы, из-за в чем дело? и появилась идея создания разэтакий коллекции ароматов.

«Мы приняли отгадка выпустить коллекцию диджитал-ароматов к всех, не только для того маркетологов и айтишников. Хочется, затем чтоб все люди, заскучавшие нате удаленке и постепенно возвращающиеся к привычной жизни, погрузились в почти не забытое царство кулеров, кофемашин, разговорчиков с коллегами и битв по (по грибы) переговорки», — прокомментировала Торопина.

Обрести ароматы можно на сайте магазина «Библиотека ароматов» возможно ли получить бесплатно. Для сего нужно в период с 5 по 15 апреля подзаправленный участие в конкурсе GeekBrains в Instagram.



Категория: Мода