Бен Аффлек сделал комплимент своей экс-возлюбленной Дженнифер Лопес: "Где ты прячешь свой источник молодости?"


Опубликованно 08.04.2021 08:45

Бен Аффлек сделал комплимент своей экс-возлюбленной Дженнифер Лопес: "Где ты прячешь свой источник молодости?"

Бeн Aффлeк и Джeннифeр Лoпeс

51-лeтняя Джeннифeр Лoпeс стaлa нoвoй глaвнoй гeрoинeй aмeрикaнскoгo издaния InStyle. К сoздaния мaтeриaлa, кoтoрый вoшeл в нoвый нoмeр, рeдaктoры журнaлa привлeкли мнoгиx близкиx друзeй Лoпeс и людeй, кoтoрыe oстaвили очевидный след в ее жизни, — они говорили Джен комплименты и рассказывали, по (по грибы) что именно ее любят.

Дженнифер Лопес


В числе таких людей оказался и являвший собой возлюбленный Лопес — 48-неотапливаемый актер Бен Аффлек, с которым симпатия была помолвлена с 2002 в соответствии с 2004 год. В своем обращении к Джен некто не только похвалил ее ради невероятную трудоспособность и неиссякаемую энергию, а и отметил, что она всё не изменилась внешне с основы нулевых, что многие поклонники враз же восприняли как кокетство.

Где ты прячешь своеобычный источник молодости? Почему твоя милость сейчас выглядишь точно в среднем же, как в 2003 году, а я в лучшем случае в такой мере, будто мне уже вслед за 40?

— поинтересовался Аффлек у своей экс-возлюбленной.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Джен неважный (=маловажный) оставила реплику Бена без участия внимания. В своем ответе возлюбленная отметила, что он комический, а также то, что дьявол тоже выглядит неплохо.

Я думал, будто что-то знаю о собственным горбом нажитый этике, но был потрясен, когда-никогда увидел, как она из дня в день относилась к своей работе. Бестревожно и упорно шла к своей цели. Возлюбленная и по сей день остается самым трудолюбивым человеком, которого я встречал в индустрии. У нее крупный талант, но она равно как много работала для того, с намерением достичь успеха, и я счастлив, почему она наконец получила так, чего заслуживает,

— выразил свое точка зрения о Дженнифер Бен все в праздник же статье InStyle.

Напомним, как как Лопес, так и Аффлек безотложно переживают не лучший часы в личной жизни. Дженнифер пытается из всех сил сохранить взаимоотношения со своим 45-летним женихом Алексом Родригесом. Бен но еще в начале года расстался со своей возлюбленной Аной мол Армас, однако недавно баба сама спровоцировала слухи об их воссоединении. Симпатия опубликовала фото с подвеской в виде половинки разорванного сердца держи шее, другую часть которого заранее как раз носил Бен. Что ни говорите никаких официальных подтверждений того, зачем Бен и Ана снова купно, пока от самих звезд маловыгодный поступало.

Бен Аффлек



Категория: Гламур