Издание "Проект" рассказало о женах Рамзана Кадырова и их недвижимости на сотни миллионов рублей


Опубликованно 09.04.2021 04:03

Издание "Проект" рассказало о женах Рамзана Кадырова и их недвижимости на сотни миллионов рублей

Рaмзaн Кaдырoв

Издaниe "Прoeкт", кoтoрoe выпустилo нeскoлькo грoмкиx рaсслeдoвaний, прeдстaвилo нoвый мaтeриaл, нa этoт рaз o 44-лeтнeм Рaмзaнe Кaдырoвe и eгo сeмьe.













"Прoeкт" утвeрждaeт, чтo у Кaдырoвa, пoмимo 42-лeтнeй oфициaльнoй чета Мeдни, с кoтoрoй у нeгo был зарегистрирован комильфотный брак, есть вторая женка — Фатима Хазуева (мусульманские законы допускают многобрачие, но так как в Российской Федерации двоеженство запрещено, Кадыров и Хазуева, поди (уж), провели исламский обряд бракосочетания никах), с которой возлюбленный познакомился на конкурсе прелести ("первом и последнем", как пишет первопубликация) в Чечне в 2006 году.

Получи конкурсе 15-летняя Отнятая от груди заняла второе место, и задолго после этого, по информации "Проекта", вышла замуж ради главу Чечни. Информацию об их бракосочетании подтвердили славный чеченский блогер Тумсо Абдурахманов, который-нибудь близко общался с братом Хазуевой, и односельчане девушки.


Рамзан Кадыров с семьей

До информации издания, вторая баба Кадырова владеет роскошной недвижимостью в Грозном и Москве. В частности, в чеченской столице ей принадлежит волшебный дворец, расположенный прямо насупротив резиденции Кадырова. Его цена в "Проекте" оценить не смогли.

За степени роскоши и площади замок Хазуевой может конкурировать с лучшими домами Рублевки,

— отмечают в "Проекте".


Отнятая от груди Хазуева

При этом парадно Фатима числится сотрудницей администрации главы Чечни, идеже получает зарплату в 100 тысяч рублей. В российской столице получи Фатиму зарегистрировано несколько элитных квартир общей стоимостью в вроде сотен миллионов рублей.

Официальная спутница) (жизни) Кадырова Медни, с которой некто вместе воспитывает 14 детей, равным образом владеет в Москве квартирами.

Проститутка стоимость недвижимости, записанной получи всех жен Кадырова, составляет ли) не 800 миллионов рублей. И сие без учета самого дорогого дворца в истории Чечни — расценить его невозможно,

— отмечают в издании.

Так-таки это еще не однако. Как утверждает "Проект", у Медни питаться фальшивая личность — Медни Мусаева, для которую зарегистрировано еще самую малость объектов недвижимости.

Как установил "Намерение", Мусаева и Кадырова — сие одно лицо, обладающее набором документов для оба имени. Таким образом, из чего можно заключить, что у супруги главы Чечни двум официально существующие личности — Кадырова, которая в области декларации владеет всего одной квартирой получи и распишись Мосфильмовской, и Мусаева, список владений которой значительно шире, и вся эта имущество не находила отражения в декларации,

— отмечает орган.

Сам Рамзан Кадыров не видеть как своих ушей не говорил о наличии у него следующий жены, но о многоженстве отзывался совершенно.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Vacilek.



Категория: Гламур