Чулпан Хаматова рассказала о трудностях удочерения


Опубликованно 09.04.2021 06:00

Чулпан Хаматова рассказала о трудностях удочерения

Aктрисa Чулпaн Xaмaтoвa признaлaсь, чтo удoчeрeниe Aси дaлoсь eй нeлeгкo. Oб этoм актерка рассказала на YouTube-канале «Осторожно, Собчак!».

«Вся буква тема усыновления, о ней до сей поры никто не говорил просто так спокойно и открыто. Когда я забирала дочку изо Морозовской больницы, мне сектор кричала вслед: „Конечно, вы только попиариться!“» — сообщила Хаматова. За словам знаменитости, ей целую вечность не хотели отдавать дочурка.

Когда Чулпан однажды пришла в детдом, в таком случае уборщица ей сказала: «Скажи, почему ты с милицией придешь, симпатия [директриса] просто взятку ждет». Притвора так и поступила: зайдя в кабинетик женщины, звезда заявила ей, ровно сейчас придет с полицией.

«И в сие же мгновение я получаю ребенка. Идут проклятья, зачем она у меня умрет», — заявила Хаматова. И она добавила, что подле обследовании у европейских врачей подтвердилось, почто девочка абсолютно здорова.

Напомним, Чулпан Хаматова воспитывает двух родных дочерей — 18-летнюю Арину и 10-летнюю Ию, а равным образом приемную дочь — 17-летнюю Асю.



Категория: Юмор и Развлечения