Отец-олигарх, слухи о романе с Лободой и кино для души: главное о продюсере Нателле Крапивиной


Опубликованно 11.04.2021 10:06

Отец-олигарх, слухи о романе с Лободой и кино для души: главное о продюсере Нателле Крапивиной

Нaтeллa Крaпивинa

Отчество Нaтeллы Крaпивинoй ужe дaвнo у всex нa слуxу: oнa oдин изо oснoвaтeлeй супeрпoпулярнoгo прoeктa "Oрeл и рeшкa", бeссмeнный прoдюсeр Свeтлaны Лoбoды, рeжиссeр клипoв, тeпeрь eщe и кинoпрoдюсeр. Смeлo выскaзывaeтся нa oстрыe тeмы у сeбя в инстaгрaмe и тeлeгрaмe, дaeт грoмкиe интeрвью и вызывaeт пoвышeнный интeрeс публики, усилeнный мнoгoчислeнными слуxaми. 7 aпрeля у Нaтeллы дeнь рoждeния, и наша сестра сoбрaли сaмoe вaжнoe o сeгoдняшнeй имeнинницe.

"Oрeл и рeшкa" вмeстo бизнeсa

Oтeц Нaтeллы, немалый бизнeсмeн-дeвeлoпeр aзeрбaйджaнскoгo прoисxoждeния Вaгиф Aлиeв, кoтoрый вxoдит в числo сaмыx бoгaтыx людeй Укрaины, пo ee слoвaм, — "чeлoвeк влaстный, мoщный и вoстoчный". Рoдитeли прививaли дoчeрям — Нaтeллe и ee сeстрe Aлинe — раздумье o тoм, чтo ничeгo нe дaeтся лeгкo, и чтoбы пoлучить чтo-тo, нужнo двигаться к свoeй цeли. При этoм, кaк гoвoрит Крaпивинa, oтeц всeгдa xoтeл, чтoбы oни с сeстрoй жили "пo прaвилaм" — тo eсть вышли зaмуж, рoдили дeтeй, зaнимaлись дoмoм и сeмьeй. Сaмa Нaтeллa с гoдaми всe бoльшe убeждaлaсь в свoeм жeлaнии нe дeржaться этиx рaмoк, нести(сь) сoбствeнным путeм и пoстрoить кaрьeру, чтo eй и удaлoсь сдeлaть к свoим 39 гoдaм.

Oчeнь мнoгoe с тoгo, чeгo я дoстиглa, — этo пoпыткa дoкaзaть oтцу, чтo я нe пустoe мeстo. И сeгoдня мoи oтнoшeния с ним — нa сaмoм лучшeм урoвнe, o кoтoрoм я тoлькo мoглa мeчтaть,

— признaвaлaсь Крaпивинa в интeрвью "Сoбaкe.ру".

Спaсибo вaм, мaмa и пaпa, зa тo, чтo дaли мнe содержание и сдeлaли ee тaкoй, чтo нa тысячи другиx я ee нe прoмeняю. Oтeц, твоя милость дaл мнe силу, чeсть и дoстoинствo. Блaгoдaря тeбe я вeрю в дружбу и в чeлoвeкa и знаю, будто за каждым словом приходится следовать поступок. Ты научил меня толкать(ся) взрослой и любить семью превыше всего на свете. Присутствовать опорой для слабых и неважный (=маловажный) пренебрегать теми, кто нуждается в тебе. Твоя милость всегда рядом, и я всегда чувствую твою спину. Будто бы, у меня твоя улыбка и твои рамы. Мама, ты научила меня (привязаться преданно и верно. Ты показала, зачем сердце не лопается и безвыгодный сгорает ни от безответности, ни через тоски. Твоя вера в меня пробивает светом каждый мрак в моей душе. Твои амур и нежность спасают мне живот, когда становится нечем пыхтеть. Во мне твое одиночество, мамашенька,

— трогательные посты, посвященные родителям, систематически появляются в инстаграме Нателлы.


Черепа Нателлы Крапивиной


Нателла Крапивина (возьми фото с отцом и Светланой Лободой): "Если только спросить меня о моих чувствах к отцу, я навеки отвечу коротко: это временами так сильно любишь, почто боишься обнять".

Нателла родилась в Ашхабаде, идеже провела все детство, а в подростковом возрасте кони отправили ее учиться в Америку. Так в США она не осталась — окончила Киевский научно-исследовательский институт международных отношений, стала вытворять первые шаги в предпринимательстве, в нежели, правда, опять же помог родитель: доверил дочери ювелирную компанию. Может, симпатия и пошла бы по стопам отца, однако ее слишком сильно веяло в творчество. Еще в годы обучения нате юриста-международника Крапивина поняла, чисто не совсем верно выбрала профессию. В конце концов возлюбленная оставила "дико прибыльный, же невероятно скучный ювелирный дело" и, как только появилась такая эвенту, инвестировала в свой первый созидательный проект. Нателла и ее партнеры задумали закадрить тревел-шоу необычного формата: они открыли продакшен-компанию TeenSpirit Studio и занялись съемками пилотных серий нового проекта — "Кондор и решка". Автором идеи программы Нателла себя неважный (=маловажный) называет: по ее словам, с задумкой учинить шоу, где все строится окрест подбрасывания монетки, к ней пришли Жеха и Елена Синельниковы.


Нателла Крапивина с мамой: "Самый воду возить можно и благородный человек в моей жизни. Выше- духовный ориентир и мой субъективный эгрегор".

Кстати, самый узловой сезон прибыли не принес — безграмотный рассчитали, сколько нужно довольно денег для съемок, и ушли в недочет. Но было уже убедительно: у программы могут быть сумасшедшие рейтинги, по какой причине в дальнейшем и произошло. Пилотный часть был представлен в 2011 году, а получай сегодняшний день на экраны вышло сейчас более 20 сезонов, а вдобавок несколько параллельных проектов — "Беркут и решка. Шопинг", "В родных местах лучше" и другие.


Младшая святая мать Нателлы — Алина


Телешоу-бизнес и "перезагрузка" Лободы

Мечты продюсировать оный или иной поп-схема у Крапивиной не было: симпатия вообще всегда слушала жеребий и никак не участвовала в жизни автомотошоу-бизнеса. Со Светланой Лободой Нателла познакомилась в Киеве: они отчасти раз встречались на разных мероприятиях, же и тогда мыслей о сотрудничестве до этого времени не возникало, пока Крапивина безлюдный (=малолюдный) стала свидетельницей выступления Лободы нате чьем-то дне рождения.


Нателла Крапивина: "Одна изо первых наших совместных фоток. Наша сестра едва познакомились и еще понятки не имели, что нас ждет впереди. Я люблю фотографии следовать ту внезапную радость воспоминаний, которую они способны преподнести в дар. Приятно знать, что сии девочки на фото реализовали многое с того, о чем мечтали. А становой хребет, им никогда не было скучновато. P. S. Что в моей руке делает наргиле, я не понимаю, я их смолчать не могу".

Особенно ее зацепила популярная о ту пору песня Светланы "Революция" — поперед сих пор вечный из каждого окна звучит всех караоке. Нателла говорит, чего ее в хорошем смысле удивила каста "композиция с довольно серьезным посылом", а как же и сама бешеная энергетика исполнительницы. Они со Светланой стали выписываться и обмениваться идеями. Скоро следственно ясно, что девушкам любопытно друг с другом, у них появились общие музыкальные задумки, вдобавок Нателла разглядела в певице оный самый образ, который и принес ей немного спустя любовь публики.

Мы начали сводить дружбу. Но образ, который был ей навязан, целиком не соответствовал тому, какая Света в жизни. Было без) (счету того, что, на мои взгляд, мешало раскрыть ее. А я видела глубину. Способ стать очень важным артистом в жизни женщин. Тех женщин, которые делают ставку возьми себя. Тех, для кого оказия реализации так же важна, точь в точь и семья. Это и есть непринужденность,

— говорила продюсер в собеседование SNC.


Светлана Лобода и Нателла Крапивина


Они стали корпеть вместе, тщательно отбирать сладкоголосый материал, который бы превратил Светлану изо всего лишь "одной изо "ВИА Гры" в настоящую суперзвезду. Только скоростного успеха не было: всего-навсего через несколько лет творческий процесс Лободы по-настоящему "выстрелило". Первое время достаточно успешной стала руна 2016 года "К черту пас", а потом хит того а года "Твои глаза" общо взорвал все возможные русскоязычные чарты, объединение сути, выведя артистку получи и распишись новый уровень.

























Как говорит Нателла, "вольт не был легким". Светик — артист со своим собственным видением и мнением, заправский перфекционист и уж точно без- "продюсерский продукт". Их мнения до разным вопросам нередко расходятся. Лобода самоё решает, какие именно песни хочет какофонить, какими должны быть клипы, участвует кайфовый всех этапах процесса работы по-над треками.

Не обходится лишенный чего ссор: обе говорили, отчего могут не разговаривать неделями. Аудиотория следила за тем, что девушки отписывались друг через друга в соцсетях, а потом паки подписывались. Не раз хотя (бы) ходили слухи о возможном разрыве сотрудничества. Тем безграмотный менее Светлана и Нателла скажем давно и продуктивно работают заодно, что их уже пиччикато представить отдельно друг с друга: ссоры ссорами, однако своим союзом обе весть дорожат.

Дебют в кино и разбирание на "Кинотавре"

В кино Крапивина поперед недавнего времени была новичком, даром что как клипмейкер уже имела большой опыт: после начала сотрудничества со Светланой Лободой режиссером близко всех клипов певицы выступала не иначе Нателла. Также она успела посотрудничать в этом качестве с Дианой Арбениной, с которой ее равно как связывает давняя дружба.

Взаимоотношения с кинематографом же начались по времени того, как Крапивина прочитала книгу Карины Добротворской "Который-нибудь видел мою девчонку?", и симпатия буквально тронула ее предварительно слез — "ранила", якобы говорит Нателла.

Главный ее посыл — конец (дней своих) увековечивает любовь: часто, живя с человеком, твоя милость не понимаешь его неоценимость и не успеваешь сказать ему какие-ведь важные слова. Я, как фунфырик девочка, написала эмоциональное микрография Карине: "Здравствуйте, меня зовут Нателла. Я прочла вашу книгу, маловыгодный могу успокоиться и хотела бы ее экранизировать". Напомню, я маловыгодный имела понятия, что такое постановка и что такое кино,

— рассказывала кинопродюсор в интервью журналу "Собака.ру".

Эхо от Добротворской пришел лишь только через год, когда Крапивина, объединение ее словам, уже забыла о своем письме (а оно досталось на орехи в спам). В итоге Нателла приобрела власть на экранизацию и работа по-над проектом стартовала, правда, шла стоит медленными темпами: один в какие-нибудь полгода кастинг на главные роли затянулся в полтора года. В конце концов в фильме, режиссером которого стала Ела Никонова, снялись Аня Чиповская, Алекс Горчилин, Виктория Исакова, Юра Борисов и некоторые люди. Кстати, Крапивина признается: возлюбленная не уверена, что было правильным решением жертвовать чем историю другому режиссеру, а далеко не снимать ее самостоятельно. Так выступить в роли режиссера, поясняет Нателла, ей далеко не хватило смелости.

Ленту презентовали держи "Кинотавре-2020", реакцию возлюбленная вызвала неоднозначную: критики оказались мало-: неграмотный в восторге.

Не было никакого конструктива в книга, что они говорили о фильме, я его без- услышала. Конечно, любому автору подмывает, чтобы его детище нравилось, сие абсолютно естественное желание. Только ты не делаешь возьми это ставку. Если бы я в своей жизни делала единственно то, что должно влюбиться всем, я бы была теперь где-то очень вдаль от тебя и ты бы по правилам не брала у меня беседа,

— сказала Крапивина Ксении Собчак, став гостем ее YouTube-ток-шоу осенью прошлого года.

Все равно, во время затянувшейся работы надо первым проектом, Крапивина выступила продюсером фильма "Кислота", снятого Александром Горчилиным и получившего в 2018 году премия "Кинотавра" в номинации "Лучший кинодебют".

Продюсером Нателла значится и в драме 2020 лета "Трое", снятой Анной Меликян, с Константином Хабенским, Викторией Исаковой и Юлией Пересильд в главных ролях. Крапивина сделано давно хотела поработать с Меликян, в часть числе предлагала ей поделаться режиссером фильма "Кто-нибудь видел мою девчонку?", однако режиссер отказалась из-из-за занятости, хотя ей понравился изложение. Сейчас сотрудничество продолжается: финальный на сегодня клип Светланы Лободы получай песню "Родной" сняла прямо Меликян.


Нателла Крапивина и Анюта Меликян













Крапивина говорит, зачем занимается кинопроектами исключительно изо любви к этому искусству:

Ладно, мои кинопроекты — нишевые, бутиковые. Так это — мечта, я преимущественно всего на свете люблю литературу и киношка. Красиво тратить деньги держи шмотки, тачки, недвижимость и незанятый образ жизни мне безграмотный интересно,

— рассказывала возлюбленная в интервью для SNC.

Развод, доня и слухи о Лободе

Нателла называет себя "человеком больших страстей", а в браке, в соответствии с ее собственному признанию, без- видит никакого смысла. Один раз она уже побывала замужем — по (по грибы) своим однокурсником, бизнесменом Дмитрием Крапивиным, ото которого у нее есть донюшка София, ей сейчас 18 полет.


Нателла Крапивина с дочерью


Собор Крапивина: "Безграничная, безотносительная пристрастие для меня выглядит таким (образом! Мне повезло быть твоей дочкой, всасывать твой талант, интеллект и кажинный день учиться у тебя! Мам, я весть тебя люблю, горжусь тобой и восхищаюсь — твоя милость настоящий герой, и это только лишь начало твоего пути".


Старшуха Нателлы Крапивиной София


Доставка произошел по инициативе Нателлы: возлюбленная влюбилась в другого человека и рассказала об этом мужу. В беседа она говорит:

Я всегда была без памяти зависима от чувств. Изо-за этих самых чувств одним моментально разрушила семью. Мой папашенька очень переживал, и у нас были сложные связи несколько лет подряд.


Дима и Нателла Крапивины


Нателла Крапивина: "(то) есть здорово иногда случайно провозгласить старые фотографии и прожить биография заново… Это было просто так давно… Но сие было! Мы словно малые наше будущее... Что мы знали о жизни? Ровным в количестве ничего. Мы были неукротимы и бесстрашны, горделивы и ранимы, наша сестра создавали, но не знали, наподобие сохранить. Но главное — так, что остается после. И мадонна рафаэля-дочь — лучшее повторение этой аксиоме!".

С бывшим супругом кинопродюсор сохранила нормальные отношения. Замуж, за ее словам, больше невыгодный стремится, а вот еще одного ребенка чудо) как хотела бы, о чем уж не раз упоминала открыто.


Дмитрий и Нателла Крапивины с дочерью


Проглатывать ли у нее сейчас своего поля ягода — прессе точно малограмотный известно. Может, дело в любви Нателлы к брючным костюмам, а может, в откровенно очень теплых отношениях посередине продюсером и артисткой, но Крапивиной уж долгое время приписывают Ромуля со Светланой Лободой. Такие слухи появились, опять-таки когда они только начали быть у дел вместе. И девушки не особенно старались их развеивать — наизнанку, любят выкладывать фото своих объятий, кажинный раз вызывающие новые слушок о том, что они влюбленная не розные.

В 2019 году таблоиды хотя (бы) написали о тайной свадьбе: считается Светлана и Нателла улетели в США и инуде поженились в условиях строгой секретности в окружении токмо родных и близких.

Нателла исключительно комментирует подобные разговоры, однако в беседе с Ксенией Собчак хана-таки ответила на вопросы о предполагаемом романе, сказав, словно эти сплетни — "самая смешная случай в жизни":

Мы просто признаться со Светой две родственные души. Автор с ней абсолютно разные: у нас неодинаковые вкусы, разное отношение к жизни, к семье и к детьми. Но есть ощущение, ровно мы два сиамских близнеца, которых разбросало, и в будущем они встретились.

В том а интервью Крапивина попыталась раздуть слухи о своей ориентации, заявив, чисто она "скорее пансексуал":

Сие человек, который влюбляется в первую участок не в гендерный признак, а в душу.

Получи и распишись вопрос, были ли у нее однополые связи, Нателла не стала сдавать Ксении однозначно. При этом назвала своей жизненной трагедией ведь, что она "будучи человеком больно свободным, выросла в очень консервативной семье", изо-за чего привыкла отвергать себе во многих вещах:

Я безлюдный (=малолюдный) хочу тебе врать, да хочу дать понять, по какой причине я очень свободный человек. И, допустимо, я могла бы жить ни дать ни взять мне хочется, жить с разными людьми разных полов... Нет слов мне нет этого противоречия. Же мое воспитание и моя национальная свойство очень многого меня в жизни... неужли, не лишают, но я понимаю, почто это моя судьба. И я живу таково, как живу,

— поясняет создатель.

В той же программе симпатия сделала и еще одно оценка по поводу личной жизни:

К сексу я, особенно с годами, становлюсь до мозга костей равнодушна. Я знаю, что чтобы многих я выгляжу сейчас что какой-то идиот, хотя, может быть, я настолько мысленно себя постоянно держу в рамках, аюшки? перестала испытывать в этом какую-ведь необходимость.

В другом интервью, вышедшем в журнале Viva изрядно лет назад, продюсер равным образом объясняла свое нежелание обладать серьезные отношения большой занятостью:

Иным часом меня спрашивают, почему я воз) (и маленькая тележка) лет одна, я говорю: "Ребята, может, я приставки не- совсем одна, но я одинока, сие правда". Потому что любые связи требуют, чтобы ими занимались, уделяли им благоп, выстраивали, отдавали себя. А ми практически нечего отдать. Нежели больше проектов, тем не в такой степени. Ant. более времени, а когда у тебя разэтакий артист, как Светлана Лобода, которая требует максимального участия в ее жизни, времени никак не остается.

Как бы так ни было, комментаторы продолжают век задавать Нателле и Светлане вопросы числом поводу характера их отношений подина любым совместным фото — все-таки, полагаем, общему делу таковой интерес идет только бери пользу.



Категория: Гламур