В дом Меган Маркл и принца Гарри в Калифорнии вызывали полицию девять раз за несколько месяцев


Опубликованно 12.04.2021 05:27

В дом Меган Маркл и принца Гарри в Калифорнии вызывали полицию девять раз за несколько месяцев

В июлe прoшлoгo гoдa Мeгaн Мaркл и идеал Гaрри купили oсoбняк в Мoнтeситo, штaт Кaлифoрния, зa 14 с лишним миллиoнoв дoллaрoв. Сeйчaс гeрцoги Сaссeкскиe живут в нeм вмeстe сo свoим гoдoвaлым сыном Арчи и готовятся к рождению дочери.

Вдоль официальным данным, за небольшую толику месяцев жизни пары в доме к ним девять изредка приезжала полиция. Эту информацию подтвердили в офисе шерифа Санта-Барбары. Инде отметили, что полицейские получали звонки согласно телефону, а также выезжали получай место после срабатывания сигнализации.


Меган Маркл и идеал Гарри с сыном Арчи

Отмечается, как будто полицейские приезжали в дом туман четыре раза в июле прошлого годы — вскоре после того точь в точь Меган и Гарри переехали в Санта-Барбару с Лос-Анджелеса, где они жили в арендованном особняке.

В подступ Рождества из дома 39-летней Меган и 36-летнего Гарик в полицию поступил новый звонок, чрез (год) того как на их территорию противозаконно проник незнакомец. Им оказался 37-холодный Николас Брукс, который был отправлен в тюрьму по части обвинению в незаконном проникновении возьми чужую территорию, а затем был освобожден. Худой звонок был зафиксирован 16 февраля и помечен (языко "активация сигнала тревоги".

В опрос Опре Уинфри герцоги Сассекские рассказали, словно боятся за свою невредность после того, как они сложили с себя королевские права. Принц Гарри отметил, словно никогда не думал, почему после "Мегзита" его перестанут караулить сотрудники британской службы безопасности, которая финансируется ради счет налогоплательщиков Великобритании.

Я с рождения был в этом положении. Я унаследовал данный риск. Так что сие было для меня шоком,

— сказал симпатия.

Сейчас услуги телохранителей супружеская чета оплачивают из собственного кармана.



Категория: Гламур