Анастасия Макеева планирует сделать ЭКО с четвертым женихом


Опубликованно 15.04.2021 03:51

Анастасия Макеева планирует сделать ЭКО с четвертым женихом

Aктрисa Aнaстaсия Мaкeeвa плaнируeт сдeлaть ЭКO с нoвым избрaнникoм. Oб этoм aртисткa рaсскaзaлa в эфирe прoгрaммы «Сeкрeт нa миллион».

Макеева давнёшенько мечтает о материнстве, однако весь три ее брака закончились разводом. 39-летняя славный надеется, что четвертый ассоциация с Романом Мальковым подарит ей долгожданного малыша. Тёна решила признаться, почему у нее задолго. Ant. с сих пор нет детей. Причиной этому является ее диагноз — микроскопичный овариальный резерв (мало яйцеклеток, которые способны оплодотвориться, — прим. WomanHir.ru).

Известность несколько лет пыталась прибавить в весе естественным путем, но попытки безграмотный увенчались успехом. Тогда Макеева со вторым мужем Глебом Матвейчуком задумалась об искусственном оплодотворении. Статистка четыре раза делала Эк, однако ей так и без- удалось забеременеть. Анастасия да добавила, что она могла продлить попытки, но они развелись с супругом. А оперировать эмбрионы можно только с согласия двух людей.

Макеева призналась, как будто ради детей готова в все, поэтому готова пока еще раз сдалась ЭКО вместе с Романом. «Тем превыше для меня отношение мужской пол ко мне, когда некто понимает, что это элукубрация, это осознанный шаг, сие время. Он это понимает», — сообщила жонглерша.

Анастасия также заявила, отчего боится того, что могут подоспеть серьезные проблемы со здоровьем позднее искусственно оплодотворения. «Но без- пробовать ничего и потерять вероятность реализовать себя как стрефил — это довольно жестоко ровно по отношению к себе», — сказала Макеева.



Категория: Юмор и Развлечения