Слезы Кейт Миддлтон, разговор принцев Уильяма и Гарри и другие детали похорон принца Филиппа


Опубликованно 20.04.2021 15:48

Слезы Кейт Миддлтон, разговор принцев Уильяма и Гарри и другие детали похорон принца Филиппа

Кeйт Миддлтoн, принцы Гaрри и Уильям

В суббoту в Вeликoбритaнии сoстoялись пoxoрoны принцa Филиппa — хозяин кoрoлeвы Eлизaвeты II умeр 9 aпрeля в вoзрaстe 99 лeт. К этoму сoбытию былo прикoвaнo бoльшoe oбщeствeннoe внимaниe — зa цeрeмoниeй прoщaния с гeрцoгoм Эдинбургским нaблюдaл вeсь общество. SPLETNIK.RU сoбрaл глaвныe мoмeнты трaурнoй цeрeмoнии, кoтoрыe прoдoлжaют oбсуждaть дo сиx пoр.

1. Эмoции Кeйт Миддлтoн

Смeрть принцa Филиппa стaлa нaстoящим удaрoм в (видах всeй кoрoлeвскoй сeмьи. Нe смoглa сдeржaть эмoций и 39-лeтняя Кeйт Миддлтoн, кoтoрaя плaкaлa там службы в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Поддержку ей оказала жена Уэссекская Софи, которая шла плечом к плечу с ней и нежно приобняла ее ради плечо. Сама герцогиня Кембриджская проявила нежные чувства по части отношению к своему свекру принцу Чарльзу — покидая траурное мера, она поцеловала его в щеку.

kate comforting her father-in-law prince charles yesterday at prince philip’s funeral, what an absolute sweetheart. pic.twitter.com/P3Mwk2Rnz1

— (@acupofanna) April 18, 2021

2. Уступка памяти принцессе Диане

Симпатия также отдала дань памяти покойной принцессе Диане, выбрав жемчужное ожерелье из персональной коллекции королевы Елизаветы II. Лизуха II одолжила его принцессе Диане до время визита королевы Нидерландов Беатрикс в Город на Темзе в 1982 году.




Принцесса Ана

3. Роль Кейт Миддлтон в примирении Гаря и Уильяма

Королевские эксперты назвали Кейт Миддлтон "скалой", яко как, по их мнению, как от нее будет смотреть из рук то, как сложатся связи в королевской семье в будущем. Дюкесса была одной из немногих, который решил поговорить с принцем Гера после их с Меган скандального собеседование Опре Уинфри. Также симпатия дала возможность герцогу Сассекскому потусоваться с его старшим братом.

В субботу Кейт вела себя чисто,

— сказал Брайан Хоуи, мы биографии принца Уильяма.

Передовой редактор журнала Majesty Magazine Ингрид Сьюард отметила, ась? хорошим манерам Кейт научила ее мамусенька Кэрол.

Когда она видит неловкую ситуацию, симпатия пытается ее сгладить. Вона почему она разговаривала с Могущественный,

— сказала она.


Кейт Миддлтон, принцы Гаря и Уильям

4. Разговор принцев Гаря и Уильяма

По мнению эксперта в области языку тела Адрианны Кожух, Гарри и Уильям во срок разговора друг с другом выглядели (и) еще как непринужденно, а другой специалист даже если попробовал расшифровать их совещание и сказал, что они перекинулись несколькими фразами сообразно поводу прошедшей службы. Возле этом изначально принц Уильям безвыгодный хотел идти на геркон со своим братом и хотя (бы), по слухам, лично попросил исполнять так, чтобы Гарри маловыгодный шел рядом с ним возьми похоронной процессии. В итоге посередь ними шел их братан Питер Филлипс.


Принц Уильям, Санкт-петербург Филлипс, принц Гарри

5. Подход других членов королевской семьи к принцу Гера

Другие члены королевской семьи, согласно сообщениям инсайдеров, очень сухо встретили принца Гарри — инфанта Анна, принц Эдуард и его молодуха графиня Уэссекская Софи и ни в коей мере отказались его признавать.

Они испытывают отношение негодования по отношению к Гера. После того, что они с Меган наговорили Опре, к ним маловыгодный проявляют никакой симпатии,

— рассказал инсайдер.


Принцы Гера и Уильям

А вот принц Эндрю, какой-никакой тоже нанес удар точно по репутации королевской семьи, попав в постель-скандал, с племянником общался т. е. ни в чем не когда-то и поддержал его.

6. Семейный суд

По сообщениям инсайдеров, инфант Гарри после похорон своего деда двуха часа разговаривал с отцом и старшим братом, надеясь выкурить трубку мира после скандального интервью. Ровно по словам некоторых инсайдеров, чрез (год) этих переговоров он принял разгадывание остаться в Великобритании как по (меньшей до среды, когда царица отметит свое 95-летие. Отдельные люди утверждают, что он сделано сегодня вернется в Калифорнию к беременной супруге Меган Маркл и их годовалому сыну Арчи.

Где-то или иначе, скоро дворянин Сассекский вновь прилетит в Великобританию — 1 июля в Кенсингтонском дворце состоится торжественное расследование скульптуры их покойной матери принцессы Дианы.


Принцы Гера, Эдвард и Чарльз

7. Послание с Меган Маркл

Супруга принца Могущественный Меган Маркл на обряд принца Филиппа не приехала согласно медицинским показаниям — неотложно она ждет ребенка, и люди в белых халатах посоветовали ей не отваживаться. Однако она отдала подать памяти герцогу Эдинбургскому и написала ему через руки открытку, которую передала со своим мужем. Открыточка, содержание которой не раскрывается, была приколота к центру похоронного венка — его дюшесса Сассекская тоже выбирала на собственном опыте. За его дизайн отвечала флорист Уиллоу Кросли, которая занималась цветочным оформлением в целях свадьбы пары.

Меган и Могущественный попросили, чтобы венок включил в себя аканф мягкий — национальный петушок Греции, символизирующий наследие принца Филиппа, и эрингиум — символ морской пехоты, идеже он служил. В венке равным образом были колокольчики, символизирующие поклон и вечную любовь, розмарин, символизирующий реминисценция, лаванда как символ преданности, и розы в потерять честь июня — месяца рождения Филиппа.



Категория: Новости